• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего же он хочет?
    Опубликовано: 2012-01-03 08:00:56

    Чего хотят женщины? Этим вопросом задаются все мужчины. Снимают фильмы, пишут книги.

     

    А чего хотят сами мужчины?

    Не все представители сильного пола готовы с легкостью поделиться своими фантазиями. Часть мужчин считает, что объяснения походят на лекцию, а что может быть асексуальнее этого? И женщине нужно самой догадываться, что именно хочет ее мужчина.

     

    Очень трудно залезть в голову другого человека и понять о чем он думает и чего желает. Но, женщина на то и женщина, чтобы быть соблазнительницей и искусительницей, а мужчина создан так, чтобы поддаваться искушению.

     

    Мужчины падки на все новое и необычное. Это не означает, что вы круглосуточно должны расхаживать по квартире в кружевном белье или с плеткой – это быстро надоест и станет нормой.

     

    Поэкспериментируйте. Поиграйте с ним.

    - Самые банальные вещи – чулки, пояса etc можно использовать только как декорации к основному действию. Главный стимулятор желания – ваши действия, движения, взгляды, прикосновения.

    Многие мужчины с удовольствием делают массаж и легко возбуждаются от этого – предайтесь в его руки;

    - Сходите вместе в спорт-зал, или покататься на роликах, велосипеде, коньках, как ни странно, на мужчин совместные занятия спортом действуют как возбудитель (к тому же спортивная девушка всегда выглядит более привлекательно);

    - Совместные походы в сауну (или баню), если не усердствовать с жарой, так же пробудят в мужчине желание;

    Не секрет, что мужчинам нравятся эротические танцы (конечно, все должно быть во время и к месту) – раскрепоститесь и станцуйте ему;

    - Можно устроить совместный просмотр эротики;

    - Или совершить романтический поход в ресторан и очаровать его взглядами и улыбкой, легкими прикосновениями невзначай;

    - Всем мужчинам нравится наблюдать за тем, как женщина ласкает себя;

    - Чтобы узнать что именно хочет ваш мужчина, спрашивайте, но не просто, а делая то, что по вашему мнению должно ему нравится. Например, промурлыкайте ему что-нибудь на ушко и спросите, нравиться ли ему, когда вы делаете так.

     

    Сексуальная жизнь невозможна без доверия и любви. Страх показаться перед партнером слишком раскованным, может надолго лишить вас прелестей секса.

     

    Совсем не обязательно очертя голову бросаться экспериментировать, для начала просто пофантазируйте вместе. Возможно, ваши фантазии совпадут, и вы проведете незабываемый вечер!

     

    Эротические игры могут разнообразить вашу сексуальную жизнь, но не стоит увлекаться.

    - не перегибайте с косметикой;

    - не будьте агрессивны (постоянно);

    - действуйте по обстоятельствам;

    - будьте ко всему готовы;

     

    Иногда мужчине довольно того, что женщина рядом, желает его и готова отдаться.

     

    А что же пробуждает желание у женщин?

    Женщины – по мнению большинства мужчин – клубок намеков, недомолвок, недоговоренностей и противоречий. И догадаться чего же хочет женщина в данный момент от мужчины – невозможно. Однако сдаваться не стоит! Не забывайте, женщина возбуждается в два раза медленнее мужчины, и в отличие от мужчин, которых стимулируют визуальные раздражители, женщина возбуждается «умом».

     

    Конечно, и у женщин есть свои «фетиши»:

    - высокий рост

    - низкий голос

    - рельефная мускулатура

     

    Однако если бы все женщины обращали внимание только на это, то жизнь на Земле давно бы угасла. Вам совершенно не обязательно обладать фигурой Аполлона Бельведерского, иметь косую сажень в плечах и командным голосом.

     

    Достаточно раз угадать настроение женщины, и она будет считать вас самым умным, внимательным и галантным мужчиной на свете. А если вы сумеете делать это регулярно, то цены вам не будет.

     

    Желание женщины зависит на 80% от настроения. Если она устала, обижена, раздражена, мужчине будет очень трудно вызвать в ней ответное чувство. Но если вы готовы на все, то попробуйте поговорить. Спросите как прошел ее день, и, если она действительно устала, отнесите ее до кровати – с одной стороны продемонстрируете свою силу, с другой – внимательное отношение. Если она обижена – встаньте на ее сторону, она оценит это.

     

    - Многие женщины любят долгие прелюдии;

    - Поцелуи шеи, плеч, живота и внутренней стороны бедер;

    - Женщины любят наблюдать за мужчинами, например, как они курят или работают, даже колют дрова. Полет фантазии при этом неограничен;

    - Женщины падки на романтику – походы в ресторан, ухаживания (даже если вы прожили вместе 10 лет), цветы, поцелуи руки – все это действует, как возбудитель. Даже простые свечи и бутылка вина у вас дома, в сочетании с красивой музыкой и нежными прикосновениями, сделают свое дело;

    - Женщинам нравится, когда мужчины демонстрируют свою физическую силу. Это не значит, что нужно рвать на ней одежду и валить в постель. Грубость только оттолкнет. Лучше продемонстрировать это крепкими объятиями;

    - Многим нравится, когда мужчина умеет петь, играть на гитаре (или любом другом музыкальном инструменте), рисует, словом может поразить ее своим творческим и интеллектуальным потенциалом;

     

    Но есть вещи, которые делать не стоит, если вы хотите добиться взаимности.

     

    - Прежде всего, не будьте слишком агрессивны и требовательны;

    - Не торопитесь;

    - Не делайте скоропалительных выводов из-за того, что женщина никак активно не реагирует на ваши действия – возможно, ей хочется быть пассивной;

    - Не забывайте, что женщина скорее поверит своим чувствам, чем своим глазам;

     

    И не бойтесь быть не понятыми! В любви, как и в сексе – главное это доверие.

     

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.