• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кто лучше: Вы или Он?
    Опубликовано: 2012-01-03 18:05:43

    Мужчины... За что мы их так любим? Ведь они нам приносят столько страданий, они мучают нас своим упрямством, ленью, они как будто издеваются над нами каждый раз, оглядываясь на смазливую тощую девчонку, именно в тот момент, когда мы ощущаем в себе немного лишних килограммов. Так почему мы им все прощаем, за что их лелеем, обхаживаем? Неужели все женщины такие дуры, они не понимают, что мужчины лишь пользуются нашей любовью, нашей заботой, добротой, самопожертвованием? Мы даем им уверенность в их силах, в то время как они нас одаривают чувством растерянности, неустроенности в жизни.

     

    А поглощающее чувство зависимости от него ненаглядного, откуда оно берется при всем вышеперечисленном? Мужчина - это существо, созданное Богом, чтобы проверять женщин на прочность, на выживаемость. Как победить мужчин, как избавиться от зависимости, от рабства и заставить их понять, что мы тоже люди, а не существа, созданные для их развлечения и удовлетворения потребностей?

     

    Это сделать просто, но главное надо понять, ощутить саму идею. А идея эта в том, что необходимо полюбить себя. Но не так, как пишут об этом в книгах. А просто каждый раз говорить себе: "Я лучше!". В этом и заключается простое правило. Мы всегда считаем, что мы что-то должны, мы жалеем мужчин, стараемся уберечь их от страданий, но в такие моменты необходимо помнить, что если вы пожалеете его сейчас, то он не пожалеет вас потом. А вместо него страдать будете вы. Так кого вы больше любите? Себя или его?

     

    При таком вопросе раздумий быть не должно, даже несколько секунд. Ответ "себя" должен быть очевиден и не только для вас, но и для всех окружающих.

     

    Мужчина должен чувствовать, что если он попытается причинить вам боль, вы не просите ему этого, вы уйдете от него, потому что слишком любите себя, чтобы оставаться с тем, кто заставляет вас страдать. Женщина должна всегда, прежде всего, думать о себе, о своей жизни и чувствах, а уже потом о мужчине. Нет, вы не останетесь одна, наоборот, вы выиграете, ведь мужчины любят таких, они тянутся к тем, кто не сдается.

     

    Вы замечали разницу в поведении мужчины, до того как вы ему показали свои пылкие чувства и после? Он стал менее настойчив, более свободен, менее заботлив, перестал следить за речью с прежней тщательностью, уже не боится, что вы резко откажете ему в свидании? Так вот, для того, чтобы этого не произошло, надо его держать в постоянном напряжении. Ведь вы женщина, вы красивая женщина и можете за себя постоять, лучше уж быть одной, чем терпеть плохое обращение и отвыкнуть от настойчивости мужчины и упорства, вежливой настойчивости. Но не обязательно в действительности оставаться одной, просто вы должны так чувствовать, так мыслить, и тогда вы никогда не окажетесь одна. Ведь надо выбирать, а не ждать пока нас выберут.

     

    И еще, не бойтесь избавляться от хлама, он заставляет вас вспоминать прошлое, а жить надо настоящим и стремиться к будущему, светлому и прекрасному будущему. А посему удачи вам, милые женщины!

     

    Петровская Екатерина

     

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.