• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские прокладки
    Опубликовано: 2012-01-13 18:43:52

    Женские прокладки прочно вошли в жизнь каждой современной женщины, так как являются незаменимым средством собственной гигиены. Они помогают ощущать себя увереннее, особенно в среде нынешнего активного ритма жизни. Хроника возникновения женских прокладок уходит собственными корнями вдали в древность. В разные времена а также около различных народностей в этих целях использовались папирус, щетина, куски материи, документ, олений мох а также др. Промышленным способом женские прокладки стали производиться в 19 в. Ценность на одноразовые женские прокладки того времени была достаточно умеренная, что сейчас позволяло даже если малообеспеченным женщинам приминять их выгода в повседневной жизни.

     

    Принцип состава женских прокладок едва ли не далеко не изменился с временем. Что именно кардинально поменялось, этак это используемые материалы а также анатомическая вид самих прокладок. Вместе с самого начала производства женские прокладки состояли из верхнего тканевого (или выполненного из тонкой бумаги) слоя, потом шла впитывающая внутренняя доля а также нижний резиновый или целлофановый слой. Препятствующий смещению клеящий слой внизу прокладки появился значительно позже, только оригинальное качество его оставляло желать лучшего, поэтому доработки недостатков длились снова долгое время.

     

    Современные гигиенические прокладки представляют собой итог работы сотен специалистов, какие участвуют в постоянном обновлении а также усовершенствовании данного средства женской гигиены. Таким образом появился новый вариация верхнего слоя женской прокладки, какой обладает повышенными адсорбирующими свойствами а также далеко не разрешает жидкости выходить назад. Благодаря этому поверхность прокладки остается сухой, что именно препятствует раздражению кожного покрова а также никак не доставляет дискомфорта при использовании. Продвинутые производители применяют ради верхнего слоя экстракты разных растений, в частности, ромашки или алоэ, но самолично инновационный материал получил название Top Dry а также выполнен в виде мельчайшей трехмерной сеточки.

     

    В качестве впитывающего слоя применяется как будто целлюлоза, что сейчас является классическим вариантом, таким образом а также продвинутые поглощающие составляющие, при соприкосновении вместе с которыми жидкость становится гелеобразной.

     

    Для лучшего а также равномерного распределения жидкости ровно по всей поверхности прокладки производители применяют технологию тиснения. Анатомическая вид прокладок мастерит их очень удобными в использовании а также никак не образует ощущение постоянного их присутствия.

     

    Несомненными преимуществами обладают этак называемые «крылышки», какие защищают белье от загрязнения а также позволяют женской прокладке, в сочетании вместе с нижним клеящим слоем, никак не смещаться в время их применения. Дополнительная охрана белья обеспечивается а также не менее удлиненным размером женских прокладок. Похоже продвинутые женские прокладки удобно подбираются согласно необходимому уровню впитываемости.

     

    В последнее десятилетие производители женских прокладок наладили выпуск ароматизированных прокладок, какие совсем исключают появление неприятного запаха в время критических дней.

     

    Отдельно нужно отметить производство ежедневных женских прокладок. Продвинутые процесса создания позволили создать ультратонкий вариация ежедневной прокладки, которая совсем никак не чувствуется при использовании а также никак не доставляет никаких неприятных ощущений. Ради предоставления потребителям максимальных комфортных ощущений производители применяют ради производства верхнего слоя ежедневных прокладок мягкий, отнюдь не вызывающий раздражения кожного покрова материал Soft Lace или другие его продвинутые аналоги.

     

    Современные женские прокладки позволяют женщине испытывать себя уверенно а также комфортно в любой день.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.