• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Апельсиновый уход.
    Опубликовано: 2012-01-13 18:25:07

    В ароматном а также сочном апельсине сосредоточено огромное число таких нужных ради нашей красоты витаминов.

     

    Сияющее лицо

     

    Из апельсина дозволено приготовить чудесные косметически средства с целью всех типов кожного покрова :

     

    1) Лосьон с целью жирной кожного покрова. 1 апельсин вместе с кожурой натри на мелкой терке. Полученную кашицу залей ? ст. водки. Дай настояться 5-7 дней в темном месте, далее процеди, отожми а также добавь 1 ч.л. глицерина. Протирай лосьоном кожу любой вечер.

    2) Компресс с целью сухой кожного покрова. 1 ст.л. пшеничной муки смешай вместе с соком 1 апельсина. Кашицу нанеси на лик, покрой сверху марлей а также оставь на 20 мин. Затем смой мешанина прохладной водой.

    3) Мешанина с целью увядающей кожного покрова. 2 ст.л. жирного творога вместе с соком ? апельсина а также 1 ч.л. растительного масла. Нанеси мешанина на сложенную вдвое марлю а также приложи к лицу на 15-20 минут. Смывай маску теплой водой.

    4) Маска с целью все типов кожного покрова. Очищенный а также нарезанный апельсин разомни, полученную кашицу нанеси на кожу. Чрез 15 минут смой маску кипяченой водой, но на кожу нанеси крем.

     

    На все случаи жизни :

     

    1) Апельсин поможет при завивке волос. Смочи соком волосы в время завивки на бигуди. Локоны будут прочнее, же волосы – защищенные.

    2) С целью восстановления цвета ногтей нанеси мешанина из 3 ст.л. эфирного масла цветков апельсина а также 1 ч.л. лимонного сока.

    3) Ради смягчения жесткой кожного покрова локтей их надобно протереть апельсиновым соком, разведенным пополам вместе с растительным маслом.

     

    Гладкая шея

     

    Апельсин поможет сваять кожу шеи нежной а также шелковистой. Ради сего тебе нужно приготовить лосьон, какой омолаживает а также освежает кожу. Разотри 2 яичных желтка вместе с 1/2 ч.л. соли. Затем влей 1 ч.л. сливок, помаленьку вливай 1 ч.л. глицерина, 1/4 ст. водки а также сок половины апельсина. Смешай все приготовленные ингредиенты а также смочи в полученном лосьоне ватный диск. Протирай кожу шеи легкими круговыми движениями. Затем нанеси лосьон тонким слоем на кожу на 5 минут а также смой теплой водой.

     

    Роскошное тело

     

    Заботясь об своей красоте, возбраняться забывать а также об кожном покрове тела. Апельсин поможет сваять ее нежной а также гладкой.

     

    1) Маска с целью тела. Смешай 150 г нежирного йогурта вместе с 60 г свежего творога а также положи в миску. 2 апельсина почисти, нарежь кубиками а также добавь к творожной массе. Доведи маску при помощи миксера впредь до консистенции пюре а также добавь 1 ч.л. меда.

     

    2) Отвар ради ванн. Кожура апельсина содержит очень полезное ради кожного покрова эфирное масло. Приготовь отвар из высушенных апельсиновых корок. Смешай его вместе с 1 ч.л. сока алоэ а также добавь в ванну. Такая водная процедура способствует оздоровлению кожного покрова тела, делая ее свежей а также подтянутой.

     

     

     

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.