• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сделаем живот красивым
    Опубликовано: 2012-01-07 23:42:08

    Все мы знаем, что плоской принято считать только одну часть своего тела - живот. Мы расскажем вам как заранее завести там квадратики, чтобы в ответственный момент не краснеть, пытаясь втянуть свое "богатство". Итак, начнем...

     

     

    Стремление вверх

    Ляг на пол, нижняя часть неподвижна:ноги подними и согни в коленях. Руки за головой, локти направлены в стороны. Поднимай туловище 20 раз. Стремиться вверх надо всем торсом, а не только головой. Если будешь так делать каждый день, сможешь увидеть вместо жирка квадратики. Но только сверху.

     

    Два в одном

    Самое простое и действенное для пресса упражнение - "скручивание": лежишь на полу, колени согнула, руки за головой и туловище двигается вверх-вниз. Второе:прямые руки вытяни над головой и соедини в замок. Приподними верхнюю часть тела и зафиксируй. Одновременно согнутые ноги подтягивай к груди и опускай обратно. Достаточно 15 раз. Проработаешь не только верхний пресс, но и нижний. 4 квадратика вместо двух.

     

    Выше ноги

    Лежа поднимай и опускай ноги. Это упражнение для нижнего пресса. Его труднее накачать, и мало у кого он вообще есть. Женский пресс отличается от мужского. Парням легче добиться рельефа стиральной доски. Нам в основном приходится довольствоваться только подтянутым животиком. Так что если внизу живота у тебя "желе", то после этих упражнений оно должно как минимум затвердеть.

     

    На боковую

    Это упражнение подтянет косые мышцы пресса. Подкорректирует твои бока и обозначит талию. Лежишь, держа руки за головой, локти - в стороны, колени согнуты. Теперь тяни колено к локтю, а локоть-к колену. Встретиться они не должны. Потом проделываешь то же самое с другими противоположными конечностями. Так меняешь ноги и руки до тех пор, пока не надоест.

     

    Терпиc

    Теперь ты не лежишь на полу, а опираешься на предплечья, ладони и пальцы ног. Устраивайся поудобнее - в этом положении ты проведешь целых 30 секунд. Тело вытянуто в струнку. Напряги весь пресс, ягодицы и остальные мышцы. Выдержи в таком положении как можно дольше и не забудь на следующий день повторить то же самое упражнение.

     

    Напоследок несколько советов:

     

    - Если ты хочешь результата на один вечер, сократи кол-во еды и воды до минимума. Живот визуально уменьшится, но на следующий день все будет по-старому.

     

    - Чтобы обрасти мыщцей надолго, сочетай диету и упражнения.

     

    - Попробуй раз в неделю устраивать себе разгрузочный день и не есть углеводную пищу после 6.

     

    - Не можешь заставить себя делать упражнения - просто роняй вещи. Как можно чаще. Например, рассыпай коробку с бисером. И поднимай по одной бусинке.

     

    - Ходи по лестнице пешком, высоко поднимая колени и сильно поворачивая корпус в разные стороны.

     

    - Плавай. Это полезно. Хотя бы потому, что исправляет осанку. А чем меньше ты сутулишься, тем площе кажется твой живот.

     

    - Не ешь капусту, картошку, груши и бананы, если вечером идешь на вечеринку в обтягивающем платье. При переваривании этих продуктов выделяются газы, что увеличивает объем желудка. Лучше ешь салат, морковь, помидоры, огурцы и гречку.

     

    Ну вот и все. Желаем вам удачи в борьбе за аппетитный гладкий животик с изящными квадратиками!

     

     

    источник

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.