• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Здоровая кожа – это стильно!
    Опубликовано: 2012-01-06 12:20:26

    Кто из нас не мечтает о том, чтобы вопреки ветрам и морозам кожа оставалась пленительно нежной и мягкой и сохраняла свою красоту всегда – и летом, и зимой? Ухоженный вид кожи придает необыкновенную уверенность в себе – даже больше, чем эксклюзивная вещь от популярного кутюрье! Но в холодное время года добиться этого оказывается непросто в силу разных причин: у кого-то не хватает времени на посещение салонов, кто-то никак не разберется в огромном количестве средств, предлагаемых многочисленными косметическими марками. Что же делать?

     

    А ответ, как всегда, прост: в гамме средств по уходу за кожей Neutrogena® Норвежская Формула есть замечательные продукты, которые помогут не только защитить кожу от мороза и ветра, но и восстановить уже поврежденную сухую кожу. В считанные минуты вы сможете избавиться от таких неприятных последствий пребывания на открытом воздухе, как стянутость и шелушение.

                           

     

     

    В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции, поэтому можно не сомневаться в том, что кожа будет под надежной защитой даже в непростых российских климатических условиях.

     

    К примеру, концентрированный крем для рук Neutrogena® Норвежская Формула великолепно увлажняет руки благодаря своей уникальной интенсивной формуле. Клинические исследования подтверждают, что крем мгновенно помогает сухой, очень сухой и поврежденной коже рук. Он выпускается в двух версиях – с запахом и без запаха.

     

    Неотъемлемым достоинством этого крема является его легкая, не липкая текстура, благодаря которой он быстро впитывается и не оставляет неприятных жирных следов. Кроме того, аккуратный тюбик займет совсем немного места в вашей сумочке.

     

    Для ухода за телом в холодную погоду идеально подойдет молочко для тела "Ежедневное восстановление". Это больше, чем просто увлажнение и уход, это настоящее ВОССТАНОВЛЕНИЕ вашей кожи. Уникальная формула продукта содержит пантенол и масло карите, которые эффективно борются с сухостью кожи, а также помогают коже удерживать влагу и противостоять неблагоприятным воздействиям внешней среды, что особенно важно в холодное время года.

     

     

    Кожа губ – очень чувствительная и нежная часть нашего тела, поэтому губы часто обветриваются, на них появляются раздражения. Кроме того, кровеносные сосуды здесь расположены близко к поверхности. Из-за этого губы часто кровоточат, на них появляются мелкие трещинки. От всех этих бед поможет избавиться бальзам-помада для губ: бальзам мгновенно восстанавливает и защищает сухие потрескавшиеся губы, заживляя даже кровоточащие трещинки всего за 5 дней! Бальзам-помада содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел, которые делают губы мягкими и нежными.

     

    Приятно и то, что применение средств марки Neutrogena® Норвежская Формула не занимает много времени и доступно в домашних условиях.

     

    Обратите внимание на то, что эти средства продаются исключительно в аптеках!

     

    Красивой зимы вам и вашей коже!

     

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.