• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно мастурбировать?
    Опубликовано: 2012-01-12 20:22:19

    Женщины очень часто, собираясь вместе, говорят о сексе, о мужчинах, о различных сексуальных техниках, но зайди лишь речь о мастурбации, как возникает неловкая пауза.

     

    Почему эта тема считается такой запретной и неловкой, почему женщины вместо того, чтобы поделиться опытом и дать друг дружке советы, предпочитают отмалчиваться.

     

    Мастурбация - наиболее простой способ снять сексуальное томление. Если у вас нет постоянного партнера, вам не нужно рыскать по ночным клубам в поисках партнера на одну ночь, для этого есть мастурбация.

     

    Как начать

     

    Первое, что нужно помнить, выделите себе достаточно времени. Если вы мастурбируете утром, это может стать хорошим энергетическим началом рабочего дня, но если вы попробуете мастурбировать, не ограничивая себя во времени, то получите абсолютно новые ощущения.

     

    Уединитесь в каком-либо спокойном теплом месте. Примите удобное для вас положение. Некоторые женщины любят лежать во время мастурбации на спине, другие на животе, некоторые любят держать ноги сомкнутыми, другие наоборот.

     

    Время вам необходимо еще и для того, чтобы изучить свое тело. Разденьтесь, лягте удобнее и пройдитесь пальцами по всему телу. Когда вы почувствуете легкую дрожь в теле, это будет значить, что вы прикоснулись к своей эрогенной зоне.

     

    У многих женщин клитор очень чувствительный, поэтому вы можете начать со стимуляции вульвы, двигаясь постепенно внутрь. Далее, попробуйте одной рукой стимулировать клитор, другой - какую-либо из эрогенных зон.

     

    Ваши движения могут быть медленными круговыми, легкими ударяющими. Вы можете также слегка нажимать и отпускать эрогенные области указательным пальцем. Также вы можете пользоваться различными лубрикантами (смазками).

     

    Вы можете пользоваться различными сексуальными приспособлениями (вибраторами). Вы можете подразнить себя перышком или шелковым шарфом. Чтобы усилить ощущения, вы можете прижать лобковую область суставами пальцев, пока подушечки стимулируют клитор.

     

    Для того, чтобы отдалить наступление оргазма, тем самым, усилив его, вы можете прекращать мастурбацию на несколько секунд.

     

    Мастурбировать в душе может оказаться также очень приятным способом, вода сама все сделает за вас, вам можно просто расслабиться, пока струйки воды ласкают ваши эрогенные зоны.

     

    Ваше воображение также хороший помощник во время мастурбации. Если вас не возбуждает заниматься сексом "в одиночку", воспользуйтесь воображением.

     

    Если вы чувствуете нарастающее напряжение и прилив теплоты, значит оргазм на подходе. В этот момент нельзя останавливаться, так как достигнутые ощущения начнут угасать, так и не достигнув кульминации, и вам трудно будет их наверстать, потому что клитор станет очень чувствительным.

     

    Если вы не всегда можете довести себя до оргазма, не отчаивайтесь, вам просто нужно больше практики. Будьте терпеливы, и у вас все получиться.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.