• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как накормить капризного мужчину
    Опубликовано: 2012-01-19 04:26:02

    Привередливые в еде мужчины, как маленькие дети капризничают при виде каши или овощных салатов, часто отказываясь есть то, что им дают. Но накормить такого «нехочуху» можно, если следовать определенным правилам.

     

    Правило 1. Кормите его только тем, что он любит

     

    Вкусовые предпочтения человека формируются с раннего детства. То, чем кормили мужчину в детстве – и есть его любимая еда. Важны даже самые маленькие нюансы, вплоть до степени обжаривания блинчиков и пропорций капусты и свеклы в борще. Подстроиться под его вкус – не такая уж и большая проблема, ведь приготовить любимому человеку то, что он желает – значит, сделать ему приятно.

     

    Правило 2. Ограничьте его в жидкости

     

    Если он «надулся» пива, сока, молока или другой жидкости, у него может просто не остаться места для еды.

     

    Правило 3. Заберите у него игрушки

     

    Любимая игрушка, газета или телепередача может быть слишком соблазнительной, чтобы отвлекаться на еду. Оставшись без этих развлечений, ваш мужчина возможно увлечется едой.

     

    Правило 4. Дайте ему удобный стул и стол

     

    Вместо того, чтобы есть ваш мужчина может быть занят тем, как ему поудобнее устроиться на стуле. Помогите решить ему эту проблему, и возможно он что-нибудь поест.

     

    Правило 5. Составьте ему компанию

     

    Возможно, вашему мужчине не по вкусу есть одному - почему бы и вам к нему не присоединиться? Но не старайтесь его чрезмерно развлекать и отвлекать от еды.

     

    Правило 6. Запретите перекусы

     

    Если мужчина перекусил незадолго до еды, то у него просто может не быть аппетита. Подальше уберите все то, что не задумываясь, можно положить в рот.

     

    Правило 7. Проверьте его здоровье

     

    Очень большое число заболеваний, а также общее недомогание приводит к потере аппетита.

     

    Правило 8. Иногда нужно его оставить в покое

     

    Бывает, что говоря «нет», мужчина показывает вам, что является хозяином положения. Оставьте его в покое и он начнет есть сам.

     

    Правило 9. Поинтересуйтесь, что он есть в течение дня

     

    Возможно ваш мужчина приверженец дробного питания. Т.е. есть он очень часто, но по не многу в течение дня. Тогда вам не о чем беспокоиться. Необходимое количество калорий и питательных веществ он получает. Здесь вы сможете ему помочь, если проследите за тем, чем он перекусывает.

     

    Правило 10. Создайте спокойную и комфортную обстановку во время еды

     

    Никогда не начинайте никаких серьезных разговоров, когда он есть. Не ворчите и не выясняйте отношений. Не рассказывайте ему во время еды о своих проблемах.

     

    Правило 11. Информируйте его о пользе продуктов

     

    Расскажите ему о том, как и чем полезен тот или иной продукт. Возможно это вызовет у него интерес. Особенно это правило работает с внушаемыми и впечатлительными мужчинами.

     

    Правило 12. Не торопите его

     

    Пусть мужчина есть с той скоростью, с которой он готов есть.

     

    «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» - факт, от знания которого зависит твоя личная жизнь. Чем раньше ты это примешь, тем лучше для тебя. Тогда гармония семейной жизни на половину уже будет у тебя в кармане.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.