• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Зачем нам нужно нижнее белье
    Опубликовано: 2012-01-25 06:27:16

     

    99 женщин из 100 считают собственную фигуру слишком далекой от совершенства. И это знание служит источником бесконечных переживаний.

     

    Тогда как на самом деле, каждая женщина может найти свою персональную «лучшую форму» в магазинах нижнего белья. Сегодня мы расскажем, как с помощью белья можно корректировать фигуру, какое белье нынче в моде и зачем вообще нужно носить нижнее белье.

     

    Роль бюстгальтера в жизни женщины

    Бюстгальтер абсолютно необходим каждой женщине. В груди нет мускулов, как в других частях тела, она сделана из очень нежных веществ, поэтому очень важно поддерживать ее в хорошей форме. Как это и не грубо звучит, но факт остается фактом: грудь – вещь тяжелая и обладающая естественной тенденцией к провисанию. Так что, как только у девочки начинает развиваться эта часть тела, ей нужно сразу же помочь подобрать хороший бюстгальтер. Ни в коем случае, ни в каком возрасте нельзя допускать того, чтобы грудь «болталась» или «тряслась», иначе кожа вокруг нее растянется и сама грудь быстро потеряет форму. Связки груди схожи с резиновыми бинтами, они изначально эластичны и легко растягиваются и стягиваются, но, в конце концов, ослабевают.

    Традиционно считается, что диета оказывает самое пагубное влияние на грудь. Но бег и прочие активные виды спорта также повышает износ грудной ткани. Как показало исследование, проведенное одной из фирм, производящей бюстгальтеры, грудь 3-4 размера при беге подпрыгивает при каждом толчке на 8 см. Что не идет ей на пользу. Так что имеет смысл перед занятиями спортом запастись хорошим бюстгальтером.

     

    Корректировка изъянов

    Если у вас полная фигура, то с помощью правильно подобранного белья (грации или боди из эластичного материала) вы сможете «похудеть» на целый размер. И пусть вас не пугает тот факт, что в летнюю жару под блузкой придется носить еще и облегающую грацию – современные сверхтонкие, но прочные ткани позволят телу «дышать», тем более, что лето у нас слишком жарким быть не обещает.

    Все лишнее можно убрать и с помощью хорошо подобранного бюстье, скомбинировав его с эластичными панталонами. (Бюстье – бюстгальтер с длинным кантом, доходящим почти до талии, - полностью поддерживает грудную клетку.)

      

     

    Если вы полноваты выше талии, то хороший бюстгальтер с широкой спинкой из эластичного материала, с широкими бретельками со смягчающими прокладками и чашками специальной конструкции на косточках придаст груди красивую форму и правильную посадку.

     

    Какое белье нынче в моде

    Изменчивая мода, хотя это и может кому-то показаться странным, диктует свои строгие законы и создателям нижнего белья. Модельеры к каждому сезону создают по пять-шесть новых коллекций. В каждой из последних коллекций в одной цветовой гамме непременно должны быть бюстгальтеры с косточками, без оных, обычные трусики и трусики-танго.

    В этом сезоне в моде мягкие пастельные тона: жемчужные полутона с намеками золотисто-коричного, серебристо-белый, розовато-лиловый и цвет темно-желтой охры. Самые модные из новых материалов: сверхтонкий тюль из микроволокна, вышивка в несколько разноцветных нитей, швейцарский гипюр. Общая тенденция, характерная для всех фирм-производителей нижнего белья - прозрачные ткани телесных оттенков украшаются набивным рисункам в стиле «татуж», тем самым создается впечатление, что рисунок нанесен прямо на кожу.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.