• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Развод можно предсказать до свадьбы
    Опубликовано: 2012-01-24 00:28:59

     

    Ждет ли этот брак счастливое будущее, или молодые разведутся через год-другой?

     

    Ответ на этот вопрос Саманта Голдберг дает почти безошибочно, ведь она уже много лет занимается организацией и проведением свадеб. Вот как она определила пять признаков того, что только что заключенный брак уже стоит на грани развала.

     

    Признак первый - невеста не позволила жениху выбрать даже свадебный торт. Конечно, девушки гораздо более трепетно относятся к свадьбам, чем юноши. Но когда Саманта видит, что невеста контролирует своего жениха настолько, что даже выбор торта ему не доверяет, то опытный профессионал не ждет ничего хорошего от такого брака. Когда в семье решения принимаются единолично, это семья без будущего.

     

    Признак второй - невеста позволяет своей маме всем распоряжаться. Бесспорно, будущим тещам тоже хочется поучаствовать в организации этого торжественного события. Но когда мама невесты начинает решать, кого куда сажать, что подавать, куда ехать, в каком костюме появиться жениху и т.д., то перед нами зарождение анекдотических отношений между зятем и тещей. Мужчины не любят подобные ситуации.

     

    Признак третий - невеста истратила половину свадебного бюджета на свое платье. Саманта Голдберг никак не может забыть лицо одного из своих клиентов-женихов, когда тот услышал, сколько его будущая супруга выложила за дизайнерское платье. Организовать свадьбу - дело весьма затратное, и если молодая позволяет себе так расшвыриваться общими деньгами, то мужчина начнет нервничать. Ведь это верный признак того, что его не уважают. Эти противоречия обычно не исчезают и после свадьбы.

     

    Признак четвертый - невеста сорвала проведение мальчишника. Некоторые девушки просто зеленеют от злости, когда представляют, что их женихи в ночь перед свадьбой отправляются в стриптиз бары "прощаться со свободой". Одна клиентка Саманты даже угрожала своему жениху отменить свадьбу, если тот устроит мальчишник. На это Саманта резонно заметила: "Милочка, если ты уже сейчас не доверяешь своему будущему мужу, то зачем тебе вообще выходить за него замуж?" 

     

    Признак пятый - молодожены поссорились прямо перед лицом Саманты. Конечно, организация свадьбы забирает много сил и нервов, случаются и срывы. Но Саманта сразу чувствует неладное, когда молодые начинают громко выяснять отношения в ее присутствии. Это показывает, что настоящего уважения друг к другу они еще не выработали.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.