• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать красивой
    Опубликовано: 2012-02-05 01:48:33

    Любая женщина хочет быть красивой, привлекать внимание противоположного пола и вызывать у мужчин восхищение. Но что же означает в наше время быть красивой? После прочтения женских журналов или просмотра большинства современных фильмов становится понятной общая тенденция: быть красивой - значит проявлять свою сексуальность. Современная мода, тенденции ароматов, причесок, стиля жизни современной женщины - все это дает четко понять, что красота и сексуальность идут в наше время бок о бок.

     

    Современная косметология, пластическая хирургия, разнообразные тренинги для тех, кто хочет стать успешными, помогают не только обрести красоту и сексуальность, но понять и достичь самого главного - почувствовать любовь к себе и уверенность в своих силах. Ведь красота - это не только правильные, пропорциональные черты лица и красивая фигура. Красота - это, прежде всего, уверенность в своей неотразимости. Недаром психологи говорят о том, что женская красота начинается с блеска в ее глазах, с ощущения своей значимости и индивидуальности.

     

    Довольно часто встречается ситуация, когда женщина годами пытается похудеть, истязая себя различными диетами, интенсивными занятиями спортом. Как правило, такая борьба с лишним весом имеет лишь кратковременный успех и заканчивается поражением. А ведь мало кто задумывается, что, борясь с лишним весом, мы, по сути, боремся со своим организмом, своими привычками и желаниями. Мы начинаем воспринимать свое тело как врага, которого во что бы то ни стало нужно победить. И не понимаем одного, что наша красота во многом зависит от того, насколько быстро мы научимся любить себя. Ведь именно нелюбовь к себе или какие-то жизненные обстоятельства заставляют нас заедать проблемы. Только полюбив себя, свое тело мы научимся чувствовать свои настоящие желания: быть красивой, любимой и достойной восхищения. Любимый организм женщина не будет закармливать жирной, вредной едой, которая не только прибавляет лишние сантиметры на талии, но и пагубно сказывается на состоянии здоровья.

     

    Полюбив себя, женщина с удивлением обнаруживает, что метаморфозы происходят не только с ее фигурой, но и с ее внешностью. Теперь и отражение в зеркале начинает ее радовать, и свободное время для ухода за внешностью находится. А ведь раньше казалось, что его совсем не хватает. Более того, повышение самооценки, уверенности в своей красоте влекут за собой и положительные тенденции во всех аспектах жизни женщины: в личных отношениях, карьере, общении с коллегами и друзьями. И ведь дело не столько в постройневшей фигуре, а в отношении в себе любимой, которое каким-то загадочным образом передается окружающим. А дальше все идет по принципу обмена положительной энергией: женщина с каждым днем становится все красивее, получает массу комплиментов и это вдохновляет ее на покорение новых рубежей. Появляется желание стать еще более стильной, ухоженной, сексуальной. Все это во многом меняет самоощущение женщины, помогает почувствовать себя красивой и стать ею.

     

    Многие спросят, а как же начать себя любить? Психологи советуют, прежде всего, разобраться в своих желаниях и страхах. Иногда тот же лишний вес является не чем иным как защитной реакцией нашего организма. Мы как бы закрываемся в этот некрасивый кокон, чтобы не быть обязанным что-то изменить в своей жизни. Нужно однажды просто спросить себя, что же мы так боимся изменить в своей жизни, что даже готовы из-за этого обречь себя на серое существование и недовольство своей внешностью? Многие таким образом пытаются оправдать несостоявшийся брак. Набивая свой организм едой, набирая лишние килограммы, мы как бы признаем, что такая женщина и не достойна большего. Однако стоит лишь разобраться в своих истинных стремлениях и тех желаниях, которые вы не реализовали в жизни и решение проблемы придет само собой. Вы начнете прислушиваться к себе, разговаривать со своим внутренним «я». И пусть вам вначале это покажется странным, и вы будете этого стыдиться, но как результат - лучшее понимание себя и пробуждение первых ростков любви к себе самой. А уж это потянет за собой и другие положительные изменения в вашей жизни. Полюбив себя, позволив себе стать сексуальной, уверенной женщиной, вы поможете себе стать красивой и желанной, обрести счастье и внутреннюю гармонию.

     

    Наталья Биатова

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.