• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правила пикапа: как не пораниться
    Опубликовано: 2012-02-05 07:00:53

    Вчера ты познакомилась с молодым человеком... Он милый, внимательный, чувствительный, хотя внешности вполне заурядной и костюмчик средненький. Он так тебя слушал, он говорил такие слова, их смысл пробрал тебя до глубины души! Был настолько чудесным, что ты безболезненно надиктовала свой номер телефона, адрес и электронную почту? Ждешь-не дождешься завтрашнего свидания? Ах, ты думала, таких больше не бывает?

     

    Приготовься: таких действительно не бывает. И твой уникальный знакомец, скорее всего, пикапер.

     

    Все, что написано дальше, читай только в том случае, если уверена, что действительно не хочешь пострадать, поплакать ночью в подушку, в очередной раз сказать подружке: «Все они козлы...» Короче, если ты не хочешь обманываться, информация как раз для тебя.

     

    Итак, пикапер - что за зверь такой? Это человек, практикующий пикап, т.е. это мужчина, который использует женщин с целью использовать (пардон за тавтологию) парочку презервативов.

     

    Термин pickup пришел к нам из англоязычного сленга и означает ... м-м-м... знакомство с целью переспать, т.е. съем по-простому. Последователи твердят, что это - наука с элементами психологии, литературоведения и антропологии. Но, как показывает практика, это они мощно преувеличили.

     

    Пикапер - новая порода неудачников, обозленных на весь мир, и (как всегда) особенно на нас с вами, девочки. Они не считают женщин людьми, вернее, ЖЕНЩИН как раз они во внимание и не принимают. Предмет их охоты - молодые девушки, которым присваиваются порядковые номера, индексы потребительской ценности и коэффициенты использованности. В девушках оценивается экстерьер и пригодность к употреблению. Сам же пикапер не обязан следить за собой, его возраст, вес и интеллект не имеют значения. Девушки должны быть горды тем, что такое высшее существо решило обратить на них свое одноразовое внимание.

     

    Модное поветрие всосало в свои ряды сереньких лузеров, внушив им, что жизнь станет менее пресной, если пересношаться со всеми женщинами в мире. Девиз движения «Я - мужчина и горд своими семенными железами! Все, кто не прыгнет быстро в мою несвежую постель - фригидные дуры, пи-ип... (вырезано цензурой)».

     

    Основной целью пикапа гордо провозглашается общение. А так как общение должно быть полноценным, то без секса никак не обойтись. При чем этот самый пресловутый секс должен произойти как можно быстрее - ведь к следующей кандидатуре переходить надо.

     

    Если отбросить плохо отредактированную мужскую демагогию, то видов пикапа существует всего два:

     

    1) небольшое преувеличение. Если кратко: тебя обманывают. Он не читал эту книгу, не слушал эту музыку, его не волнуют твои переживания и надежды. Он смеется над твоими мыслями и предпочтениями, да он тебя даже не слушает! Ты для него - тело с небольшим дефектом: разговаривать умеешь.

     

    Плюсы: если не доводить дело до секса, вполне можно пару дней наслаждаться речами. Правда, когда он поймет, что ему все же здесь не обломится, возможна грубость и оскорбления. Это, кстати, был первый минус. Еще сюда же относятся: патологическая (помнишь, неудачники?) мстительность, скуповатость (нет у него денег, нет! их же зарабатывать надо, а когда, если тут «общение» фонтанирует?). Пикаперы чаще всего весьма недалекие и неумные парнишки. Ну, так, пара-тройка дежурных афоризмов, огнедышащий юмор, информация, почерпнутая из глянца и... все. Пикапер не общается с женщиной, он разводит на секс живую куклу. А чего ради нее стараться, мозги напрягать? Да и вообще, умные и достойные мужчины пикапом не страдают...

     

    2) по обоюдному согласию. Ты знаешь, что тебя обманывают. И тебе это совершенно безразлично. Ты просто хочешь заняться сексом, а поддерживать какие-либо отношения после него совершенно не настроена. Даже, по большому счету, уж лучше бы он помолчал со своими банальностями. Слышала сто раз.

     

    Из плюсов: да, это будет одноразовый секс, скорее всего, ты никогда больше его не услышишь, не увидишь. Минусы: пикаперы относятся к женщинам потребительски, так что феерического наслаждения ожидать не приходится. Кроме того, опыт зависит не от количества партнерш, а от качества тренировок. А какое качество, если с каждой партнершей всегда «в первый раз»? В общем, если хочется расслабиться, пикапер - не кандидатура. Проверено.

     

    Как определить: пикапер или нет?

     

    Первое: он мало говорит, в основном слушает. Это вообще не свойственно мужчинам. Чаще всего мужчинам действительно есть что сказать, многие - интересные рассказчики. Кроме того, начальную стадию (первое-второе свидание) мужчины воспринимают как презентацию себя, ведь товар надо представить лицом.

     

    Второе: если он и говорит, то в основном только то, что ты хотела бы услышать.

     

    Третье: он очень быстро входит в тесный контакт - пытается тебя коснуться, смотрит в глаза, треплет волосы, держит за руку.

     

    Четвертое: он пытается применить некоторые техники НЛП - открытые позы, парафраз и т.д. Чтобы не попадаться впредь, почитай книги по теме, пригодится по жизни.

     

    Пятое: он заговаривает о любви. Я, конечно, верю в любовь с первого взгляда. Но я не верю, что о ней рассказывают на втором свидании малознакомому человеку.

     

    Итак, теперь у тебя есть повод задуматься. Будь осторожна. Пикаперы циничны, всеядны и бессодержательны.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.