• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужская измена
    Опубликовано: 2012-02-05 06:47:00

    Мужская измена - вероятная вещица, которую ранимые девушки привыкли возводить в культ. Страдания по поводу совокупления милого на стороне доводят до абсурда. Но, опять же, это прекрасный повод пролить море драгоценных слез, очистить душу и доказать себе и окружающим в конце концов, что мужики являются теми самыми кобелями никчемными мужланами и так далее, по нарастающей.

     

    Считается, что именно мужская измена требует объяснений, именно на нее нужно искать тысячи причин, оправданий и делать бесконечные выводы. Как в одном из фильмов, опять же цитата, когда девушка вернулась от любовника к бывшему парню, и застала его с женщиной, да не просто женщиной: «У меня малюсенькое приключение в Бразилии, а ты тут спишь с моим боссом!» (цитата не дословная).

     

    Попробуем же поискать причины измены. Пробежимся по популярным мнениям. Считается, что мужчина ходит на сторону, потому что его девушка или жена перестала быть такой же свеженькой и хорошенькой, какой была сначала. Ему подавай конфетку, а жена - это тепло души. Ну, просто хочется красивого секса, с красивым телом. Именно, телом! Не будем далеко уходить в этом же мнении отметим, что мужчина может изменять жене потому что она слишком следит за собой. Вечные массажи, крема, пиллинги, липасакции, стрижки, «брижки, завивки волосей». Свежеотшлифованая кукла предстает перед глазами мужчины. А ему хочется, чтобы в его постели гостил живой человек. Чтобы теплое, мягкое тело. С трогательными изъянами, растрепанной головушкой, затейливым прыщиком на подбородочке.

     

    Или вот такая причина. Девушка бесконечно говорит с мужчиной. Рассказы, истории, советы, а, порой и очень настойчивые советы. А тут он встретил на одну замечательную ночь робкую, податливую тихоню. Нет! Стоп! Он ищет любовницу, чтобы с ней поговорить, потому что жена - наимолчаливейшее создание. А тут новое знакомство - беседа, тема за темой. Она все рассказывает, истории, добрые советы. Ой, по-моему, я повторяюсь.

     

    Продолжим! Он изменяет, потому что ему нужно что-то новое, он хищник и самец, искатель приключений, завоеватель! Новая победа ему нужна, важна, необходима! И вот, идет она - новая его жертва. Вы - замечательная особа, но все уже давно известно, уже не интересно, значит, нужно из вас сделать «жертву измены». Или теплый, добрый мужчина ищет покой, стабильность. А вы - вечный огонь, вечный каприз! Ну, встреться же ему уже на пути простая, милая, девушка. Хотя бы на одну ночь.

     

    Противоречиво все, не правда ли? Получается, что разбирая одну причину для мужской измены, тут же открывается другая, совершенно противоположная первой. А все дело в чем? Просто все люди разные. И, если они изначально не подходят друг другу, то будут в постоянном поиске действительно того человека, который подойдет. Сначала это будет просто любопытство, потом азарт, плавно перетекающий в отчаяние. Все элементарно! Не нужно изначально надевать на себя никаких масок, для того, чтобы, якобы «понравиться вон тому парню». Понимаете, что если вы изменитесь для того, чтобы просто прийтись ему по вкусу, то потом, салазка будней все пустит по обычному ходу и ему, как, впрочем, и вам будет это неинтересно! Не нужно ни под кого подстраиваться, ломать себя. В итоге вы все равно не достигните желаемого результата, а останетесь, как говорится, у разбитого корыта.

     

    Не правда это, что мужчины, да и вообще люди чувствуют острую потребность в периодической смене партнера. Правда то, что есть люди, которые идеально подходят друг другу. Если девушка помешана на внешности, для нее есть мужчина, который всю жизнь будет восхищаться ее «обновленной попкой». Девушка молчалива - есть он, тот, который ценит благоговейную тишину, которую она умеет беречь. То же самое касается и сексуальной жизни. Ищите друг друга! Общайтесь, выясняйте все, что вам необходимо для жизни сразу. «Игра в телепатов» - неумная забава, партнер сам не догадается, кто вы есть на самом деле, да и вам не следует делать поспешных выводов, если не убедились в чем-то. Самое главное - будьте собой, не обманываетесь сами, не обманывайте человека, в котором видите спутника на будущее. Соединяйте не только тела, но и души, их, даже в первую очередь.

     

    Что же касается лично меня, то когда я слышу фразу типа, «он мне изменил» тут же вспоминаю забавный анекдот:

     

    Дочка жалуется маме:

     

     - Мама, он не пришел на свидание, наверное, у него другая...

     

     - Ну что ты, дорогая, - ласково утешает ее мама - может быть, он просто под трамвай попал. - Нашла, так сказать, положительный момент.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.