• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как расслабится женщине
    Опубликовано: 2012-02-08 16:45:29

    Женщины в нашей стране за длительные годы уже утомились от неисчерпаемой стирки, готовки, уборки. А как им хочется отдохнуть, посвятить часть времени себе любимым, поговорить с тем, кого волнуют их проблемы. Одним из наиболее лучших способов отдохнуть для множества женщин считается шопинг, когда они могут разрешить приобрести себе какие-нибудь изысканные безделицы.

     

     

     

     

     

     

    Чтение журналов тоже считается определенным видом отдыха, когда, представительница слабого пола, может провести несколько минут в тишине в уютном кресле. Такие журналы, обычно, не рассказывают о преимуществах или недостатках новых моделей автомобилей, и вряд ли вы отыщете в них статистические данные по экономике. Женщины ведь хотят расслабится, а не загрузить себя новой сложной информацией, потому, и журналы должны быть легкими и увлекательными. Но еще одним обязательным элементом этих журналов является то, что они должны быть практичными, к примеру, они должны повествовать о том, какие модные веяния актуальны сейчас, представлять новинки косметических средств, и т. д.

     

    Такая информация, чаще всего, достаточно детально представляется в традиционных женских журналах. Случается даже такое, что благодаря советам, данным в таких журналах, женщины меняют свою жизнь либо отношение к ней в лучшую сторону.

     

    Женщины, чаще всего, читают прессу в трех ситуациях: в поисках требующейся информации, делают перерыв, чтобы отвлечься, и попросту от безделья. Ведь не все представительницы прекрасного пола работают, не у всех есть дети, да и не всем требуется « вычищать » квартиру к приходу любимого супруга.

     

    На сегодняшний день, помимо женских журналов существует еще одна великолепная возможность. Достаточно активно женские журналы вытесняют сегодня женские сайты. Различная интересующая нас информация, практически на блюдечке предоставлена нам во всемирной паутине. Достаточно просто на любимом сайте в строке поиск ввести интересующий вопрос - и вот у вас уже масса материала. Преимуществом имеется и то, что теперь не нужно будет складировать десятки журналов, выделять для них персональную полочку и так далее.

     

    Женские сайты в том числе очень удобны тем, что, когда вы их посещаете, об этом никто не сможет догадаться. Например, секретарю в приемной зачастую приходится сидеть вместе с клиентами, и, изучая женские сайты, они стопроцентно будут уверены, что вы напряженно работаете. Безусловно, если расценивать со стороны вашего начальника - то это не совсем хорошо, но с другой стороны, то есть, с нашей, женской, мы и так всю жизнь работаем, а в течение рабочего дня уделить несколько минут себе, как-то отдохнуть - просто необходимо, в том числе и для более эффективной работы. Хотя, в жизни происходит всякое. Порой, посещая женские сайты, мы на самом деле находим для себя какое-то лучшее решение.

     

    Случается, что быстро необходимо что-то узнать, а нет возможности. Интернет в данном случае - ваш лучший помощник. Хотите найти ответы на вопросы - получайте, здесь вы не только получите требуемую информацию, но и без дельного совета не останетесь.

     

    Весьма важно для представительниц слабого пола, что в России начинают появляться женские клубы. Появились они здесь не так уж и давно, но уже пользуются невероятной популярностью. Все начиналось с салонов красоты и спортивных центров, где женщины после процедур либо занятий задерживались, чтобы выпить чашечку кофе либо стаканчик сока и поболтать. Благодаря такому общению, между нами женщинами, мы можем расслабиться, и поделиться своими небольшими секретами. Безусловно, всех ровнять также не стоит, у каждого свои вкусы на общение, но, в большей степени, мы все-таки ощущаем потребность в подобном общении.

     

    Так или иначе, никто не заставляет читать бессмысленные журналы, сидеть на бестолковых сайтах, ходить в непонятные клубы. Каждая женщина свободна, она может выбирать то, что ей по душе, что будет нравиться, что побудит ее улыбаться.

     

    Например, вы не можете жить без своих друзей - так старайтесь чаще встречаться и весело проводить время. Также как отдельный вид отдыха для вас может быть чтение женского журнала. Кстати, большая часть женщин с этим вполне соглашается. Поэтому, хотите чувствовать себя женщиной, учиться на примерах чужих ошибок, узнавать что-то новое - все в ваших руках!

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.