• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Все о толковании снов
    Опубликовано: 2009-10-25 04:11:34

    Так или иначе, но нужно признать, что третью часть жизни многие из нас спят. Это довольно большой промежуток времени. Эта область жизни мало изучена. Но однако как известно из истории (и особенно из древних писаний) - мы видим, что многие откровения или уникальнейшие в своём роде духовные знания были даны именно в этом состоянии.Сновидения одно из загадочных проявлений подсознания человека.

     

     

     

     

    С древних времен многие люди занимались вопросом толкования снов.Хотя вопрос точности толкования снов до сих пор достаточно спорный, и скорее толкование сна стоит воспринимать не как пророчество и ожидать, что сон обязательно сбудется. Скорее сон это подсказка, направление жизненного пути, возможно, Вам следует пересмотреть ту или иную точку зрения, на которую, так или иначе «намекает» сон. Большее внимание стоит уделять часто повторяющимся снам, как правило, такие сны наиболее полно отражают ваше внутреннее состояние и наиболее важные для Вас проблемы или переживания.Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.В любом случае ожидать, что сновидение сбудется в этот же день не стоит, возможно, сновидение сбудется через день, неделю, месяц, возможно, оно не сбудется вовсе. Довольно часто сновидения сбываются в сильно искаженном виде, нежели представленном в толковании. Но это отнюдь не значит что сонник того или иного автора неверен или не точен, так как нельзя описать все нюансы сна, также нельзя точно интерпретировать все его значения. Еще один из частых фактов что точность, предсказанная толкованием далека от сбывшегося, это то, что Вы осознанно или нет, но воспользовались «подсказкой» сновидения.Как запоминать и вспоминать сновидения?

     

    Чтобы запоминать и учиться толковать сны - Вам нужно их быстро записывать по свежей памяти.

     

    1. Положите возле кровати тетрадь и ручку (крандаш).

    2. Как только вы проснулись, запишите свой сон. Чем больше снов вы будете записывать, тем больше их будет вспоминаться. Для начала могут записываться наиболее яркие сны.

    3. Никто кроме вас не должен читать эту тетрадь или писать в ней. Это книга о вашей внутренней жизни. Никто не имеет права туда вмешиваться без вашего согласия.

    4. Описывайте также под описанием сна коротко то, что с вами произошло за весь этот день, если вы чувствуете, что сны тесно связаны с вашей эмоциональной жизнью на данный момент (те же ощущения).

     

    Для тoгo, чтoбы xopoшo вспоминать cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy. Cнoвидeния пepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.