• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно заниматься сексом
    Опубликовано: 2012-02-14 15:21:09

    Как бы вы ЭТО не делали, если вы и ваш партнер наслаждаетесь друг другом, а результат превосходит все ваши ожидания, то все вы делаете правильно.

    Вообще, кажется, нет четких указаний по правильному деланию ЭТОГО, применимых ко всем. То, отчего сносит крышу у одних, совершенно не приемлют другие. Можно выделить несколько «размытых» истин.

     

     

     

    Во-первых, не стоит, наверное, делать ЭТО, если тебе этого совсем не хочется. Это если рассматривать секс не только как физический и духовный контакт двух любящих людей, а еще как некий процесс жизнедеятельности человека, и сравнивать его с другими процессами. Вот не хочется вам есть или спать, вы и не делаете этого, но если принимаете приглашение поесть, то чувствуете дискомфорт и тяжесть в желудке, а если насильно заставляете себя уснуть, то долго ворочаетесь в постели, пытаясь сосчитать очередную сотню баранов, наутро просыпаясь совершенно разбитыми. Тоже самое происходит и с сексуальной близостью. Вы можете, не желая обидеть партнера, и сымитировав желание, а заодно и оргазм, «уступить» ему. Кто-то может возразить: «Как же так? А разве прикосновения любимого человека не пробудят то самое желание, и не надо будет притворяться?». Возможно и так, но все мы люди и у нас действительно может болеть голова, зуб, да что угодно!

     

    Во-вторых, если вы ощущаете дискомфорт, то тоже стоит подумать. И неважно какой – физический или моральный. Например, не все мужчины и не все женщины любят заниматься ЭТИМ во время месячных. Кто-то не обращает на это внимания, кто-то находит в этом особый кайф, но если вам это не по душе, то и не стоит мучиться, все равно не удастся как следует расслабиться.

     

    Или, например, вы приехали на дачу к родителям супруга или супруги. Летний дощатый домик имеет тонкие перекрытия, родители – люди старой закалки, а вы привыкли давать волю чувствам и эмоциям. Если вы не привыкли копошиться под одеялом как мышки, а сотрясаете стены страстными стонами, то перетерпите эти выходные, обнимитесь и хорошенько выспитесь. Самые нетерпеливые могут рискнуть заняться обоюдным оральным сексом, при условии, что стоны будут максимально тихими.

     

    Эти два пункта скорее говорят о том, что есть ситуации, когда ЭТО не НЕправильно, а НЕудобно или НЕприятно.

     

    А правильно… Все, что делается в постели – все правильно, если это доставляет вам двоим удовольствие.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.