• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Главней всего, погода в доме...
    Опубликовано: 2012-02-18 18:04:03

    Жизнь женщины полна курьезов. А со мной они происходят чуть-ли не каждый день. Мужа мои забавные выходки порой веселят, а порой даже очень. Что же, главное в семье царит мир и покой. А как его достичь? Конечно необходимо, стараться обоим, но почему-то мне кажется, что женщине приходится стараться больше, а может я преувеличиваю?

     

    Хм... в конце концов "погода в доме" зависит от обоих. По - сему мы прислушиваемся друг к другу и стараемся исполнить некоторые тонкие намеки. Вот и в этот раз, тонкое замечание мужа не пролетело мимо моих ушей. А чего же оно касалось? Ах, да, уже было около 12-ти и мы улеглись спать, муж уныло щелкал по каналам и вдруг остановился на избитом Доме-2. Что же привлекло его взгляд? Банально и просто, молоденькая блондинка щеголяла перед своим...э-э-э.., как это у них теперь называется бой-френдом (???) в сорочке и в чулках с поясом. "Уммм, прикольно-прикольно" - заметил муж. "Чего?"-пронеслось в моей сонной голове. Да, какой там сон, я быстро устремила свой взгляд на экран телека... Да-а... Ничего так, заманчиво.. "А что если?" Следующая мысль заставила меня вскочить с дивана и пронестись мимо мужа к шифоньеру. "Так, вроде бы это было где-то здесь" - я рылась в своем отделе, пытаясь найти, пытаясь найти, а-ха! Вот он мой дорогой, почти забытый поясок и раз чулок..два чулок. "Ну, погоди", - пронеслось у меня в голове и я убежала в ванную. Муж в это время ничего не подозревая щелкал по каналам дальше. Закрывшись в ванной, да еще и на защелку, ну чтоб не подсмотрел, на всякий случай, я судорожно стала наряжаться. Нет чулки налезли быстро, а вот пояс.... Блин, ну и кто же придумал, что застежки должны быть резиновые?? Вот как, скажите мне их нацепить на ажурную резинку?? КАК?! Минута боя с застежкой, вторая, третья, спереди кое-как я справилась, а как быть с теми, что сзади?? О, нет... Уже бока болят, не могу.. блин, ну сдался ему этот пояс... (хотя.., в общем эта затея была чисто моей, так что винить тут надо только свою извращенную фантазию, вот так, оказывается я еще и извращенец..упс, я тут видно увлеклась). Так вот, пока я терзалась со своими сомнениями, "а на кой мне это надо, может без пояса сойдет?" прошло еще 10 минут, после которых я натянула на свои чудо чулки три лямки из четырех и вылезла таки из своего убежища. С хитрым взглядом, изображая танец живота я подплыла к мужу, стараясь отвести его взгляд от правой ноги, на которую сзади таки не налезла застежка. Реакция мужа была вполне мной ожидаема и незастегнутая застежка осталась им не замечена. Вечер удался, а я для себя решила, что впредь на подготовку придется потратить гораздо больше времени или же я этот пояс больше не одену.

     

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.