• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Израильские медики лечат импотенцию ударами по пенису
    Опубликовано: 2012-02-27 07:20:48

    От импотенции найдено кое-что получше Виагры

    Парадоксальный метод борьбы с так называемой эректильной дисфункцией предложили израильские медики, пишет Комсомольская правда.

     

    Как рассказал Еорам Варди из нейро-урологического отделения Медицинского центра Рамбам в Хайфе, суть терапии - удары по пенису, сообщает издание. 

     

    Доктор Варди пояснил, что примерно у 80 процентов мужчин причина эректильной дисфункции кроется в сосудистых проблемах.

     

    В том, что столь "жестокий" метод в принципе может работать, израильские медики сначала убедились на животных. Правда, не уточнили на каких именно. Но оказалось: от ударных воздействий в их пенисах начинали прорастать новые сосуды и лучше циркулировать кровь.

     

    Израильтяне набрали 20 добровольцев в возрасте 50-60 лет.

     

    Для проведения терапии был разработан особый прибор, который "ударял" по пяти разным участкам пениса. За сеанс каждый доброволец получал по 300 ударов за три минуты два раза в неделю. И так - две недели. Потом - перерыв на три недели. И  снова повторение курса.

    По словам медиков, "избиение" не было болезненным. Воздействие осуществлялось посредством изменения давления, максимальное значение которого составляло 100 бар - это примерно в 20 раз больше, чем в бутылке шампанского. Но гораздо меньше того, что могла бы создать женщина, ударяя мужчину коленкой в пах.

     

    Итог терапии: у 15 мужчин эрекция восстановилась в полном объеме. И как полагают ученые, произошло это как раз за счет прорастания одних сосудов и расширения других. Что кардинально улучшило кровообращение в пенисах. Без каких либо побочных эффектов.

     

     

    О своих результатах израильтяне доложили недавно на конференции Европейского общества сексуальной медицине во французском городе Лионе.

     

    Между тем, исследователи из США и Бразилии изучают возможность лечения эректильной дисфункции с помощью яда бразильских странствующих пауков Phoneutria nigriventer, укус которых крайне болезнен и может привести к смерти.

     

     

     

    http://korrespondent.net/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.