• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фальстарт в постели: как продлить эрекцию?
    Опубликовано: 2009-12-24 17:37:00

    Преждевременным семяизвержением называют то состояние, когда мужчина неспособен контролировать продолжительность полового акта, в результате чего эякуляция происходит до начала сношения или на первых его минутах. Несмотря на то, что раннее семяизвержение является самым распространенным сексуальным расстройством (по статистике, каждый третий представитель сильного пола периодически сталкивается с этой проблемой), мужчинам признать наличие этой проблемы непросто. А ведь получение удовлетворения от секса обоими партнерами так важно для сохранения гармоничных отношений! К счастью, существует немало способов продления эрекции, использование которых поможет вам забыть о преждевременной эякуляции и открыть для себя радости секса.

     

     

     

    Проблема преждевременной эякуляции особенно актуальна в начале отношений, когда страстное желание и  сексуальное возбуждение достигают невероятных высот уже с момента первых прикосновений. Ситуация раннего семяизвержения также характерна для молодых людей, которые только начинают познавать мир сексуальных ощущений, и для мужчин всех возрастов, длительное время воздерживавшихся от секса. Преждевременная эякуляция  крайне редко бывает вызвана имеющимися у человека заболеваниями, неправильным строением органов или физиологическими проблемами.

     

    Безусловно, достижение оргазма на первой минуте полового акта лишает обоих партнеров возможности сполна насладиться процессом любовных игр и ставит мужчину в неловкое положение, нанося сильный удар по его самооценке и уверенности в своих силах. Практически каждый мужчина в тот или иной момент своей жизни сталкивается с этим переживанием, и если это вдруг случилось с вами, в этом нет никакого повода для беспокойства. Однако если проблема возвращается снова и снова, нужно отнестись к этому сексуальному расстройству серьезно – ведь полноценная половая жизнь зачастую является фундаментом счастливых отношений в паре. Для того, чтобы увеличить продолжительность полового акта и отсрочить наступление семяизвержения, существует несколько приемов.

     

     

     

    Метод отвлечения внимания

     

    Если вы чувствуете, что уровень возбуждения достигает максимума и семяизвержение уже близко, сделайте глубокий вдох и подумайте о чем-то отвлеченном, желательно скучном или отталкивающем. Это, пожалуй, самый забавный метод, но в то же время и самый опасный – заставить себя фантазировать о чем-то неприятном не так просто, находясь на пике возбуждения. Когда вы почувствуете, что возбуждение отступило, вы можете снова продолжить.

     

     

     

    Метод Стоп-Старт

     

    Каждый раз при приближении эякуляции вынимайте пенис из влагалища партнерши и давайте себе время на то, чтобы расслабиться. Благодаря этому методу вы можете продлить сексуальный акт настолько, насколько хотите.

     

     

     

    Метод сжатия пениса

     

    Этот метод основан на том, что на грани семяизвержения мужчина или его партнерша сжимает (достаточно интенсивно) кончик пениса двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху до тех пор, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Для закрепления результата стоит подождать еще секунд 30 перед тем, как продолжить сексуальный акт. Этот метод можно сочетать с методом «стоп-старт».

     

     

     

    Кремы для уменьшения восприимчивости

     

    Существуют специальные кремы для уменьшения чувствительности кончика пениса. Их действие подобно местному анестетику. Более плотные презервативы тоже помогают снизить чувствительность пениса, тем самым продлевая половой акт.

     

     

     

    Увеличение длительности прелюдии

     

    Стимулирование партнерши до состояния крайнего возбуждения еще перед моментом соприкосновения гениталий поможет достигнуть вашего семяизвержения и оргазма партнерши одновременно.

     

     

     

    Практика на мастурбации

     

    Годы торопливой мастурбации приучают организм достигать оргазма как можно быстрее. Для того чтобы продлить эрекцию, вам нужно приучить тело реагировать медленнее, забыв о прежней цели – получении мгновенного удовлетворения. С помощью мастурбации вы методом проб и ошибок научитесь манипулировать своим телом и сознанием и сможете контролировать семяизвержение.

     

     

     

    Концентрация на чувствах партнерши

     

    Не зацикливайтесь на своей проблеме слишком сильно. В большинстве случаев преждевременное семяизвержение является проблемой психологической, появляющейся в результате слишком интенсивных сексуальных переживаний. Нервное напряжение от одной мысли о ранней эякуляции и боязни разочаровать партнершу  наверняка повлияет на вашу сексуальную выносливость и только усугубит ситуацию. Не фокусируйтесь на своем оргазме и своих ощущениях: переключите свое внимание на нее. Любое сексуальное расстройство будет проще преодолеть, если вы перестанете мучить себя мыслями о собственном бессилии.

     

     

     

    Растительные добавки

     

    Существует немало препаратов, которые способны  помочь вам продлить сексуальный акт и избавить вас от проблемы преждевременной эякуляции, однако нельзя забывать о том, что многие из них обладают серьезными побочными эффектами. Такие мощные препараты, как Виагра, скорее подходят для мужчин старшего возраста с серьезными проблемами с потенцией. Молодым людям, а также мужчинам среднего возраста, которые всего лишь хотят продлить длительность эрекции и усилить сексуальные переживания от полового акта, такие дозы ни к чему. Для них оптимальным выбором станут современные препараты на растительной основе вроде «Секрета Императора»,  увеличивающие продолжительность и стабильность эрекции без вреда для здоровья. Главное – убедиться, что выбранный препарат прошел государственную регистрацию и не обладает серьезными противопоказаниями.

     

     

     

    Для того чтобы найти подходящий  именно вам способ продления сексуального акта, вам понадобится не один день. Однако не сомневайтесь – решение проблемы уже близко: сочетание приема растительного препарата с описанными выше методиками, как правило, дает быстрый и стабильный результат. Экспериментируйте в постели и не бойтесь обсуждать свои чувства с партнером: благодаря этому вы не только научитесь лучше понимать друг друга, но и быстрее найдете решение проблемы. Запаситесь терпением – ведь долгий, чувственный секс может принести удовольствие, недостижимое при преждевременной эякуляции. Старая истина «Повторенье – мать ученья» справедлива и здесь!

     

     

     

     

     

     

     

    http://www.medicus.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.