• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пик наслаждения - оргазм
    Опубликовано: 2009-12-26 13:16:01

    О том, что в сексе необходима новизна, говорили тысячу раз. И тем не менее многие ленятся. Зря. Экспериментальный подход к этому однообразному, в сущности, мероприятию помогает достигать ярких и разных оргазмов. Элементарный совет: попросите партнера пальцем простимулировать ваше анальное отверстие. Если вы решите продолжать эту забавную игру, введя член, воспользуйтесь специальными расслабляющими мазями. Многие ветреные барышни уверены: оргазм - такой же дар природы, как и красивые глазки.

     

    Они ошибаются. Чтобы получать полноценное удовольствие от секса, нужно заниматься. Полезны упражнения для укрепления мышц влагалища. Введите туда указательный палец или специальные вагинальные шарики из секс-шопов. Напрягите мышцы, как бы сдерживая мочеиспускание. Повторите упражнение. А можно только напрягать мышцы влагалища (по 20 раз трижды в день). Эта скучноватая гимнастика сделает ваши ощущения в момент близости еще более яркими.

     

    Главное, помните: множественный оргазм - это не сказка. Просто не расслабляйтесь после достижения первого оргазма. И тогда за ним обязательно придет второй, потом третий...

     

    Считается, что женщине для достижения оргазма необходимо 20 минут. А в некоторых критических случаях - целых 40. Памятуя об этом, наши старательные кавалеры занимаются любовью по часам, нервничают и мучают нас дурацкими вопросами. А женщины, начитавшись гинекологических книжек, и думать не хотят о наслаждении, не отмеренном точно по минутам. Помните: все строго индивидуально. Оргазм, как и любовь, тоже бывает с первого взгляда.

     

    Сексологи утверждают: 70% женщин не в состоянии достигнуть пика сексуального удовольствия без стимуляции клитора. И только 30% легко достигают вагинального оргазма. Две трети женского населения планеты чувствуют себя ущербными. Но посмотрите на это с другой стороны. Ведь получается, что подавляющее большинство женщин не должно обращать внимание на детали. Размер не имеет значения.

     

    Многие женщины, вопреки всякой логике, относятся к своему оргазму как к чему-то конкретному. Вот он есть, вот его нет. На самом деле наслаждение можно продлевать буквально до бесконечности. Когда вы ощутите, что приближаетесь к пику, расслабьтесь, пусть ваш партнер начнет стимулировать менее чувствительные зоны. Затем он снова подведет вас к "критической черте". Повторите процедуру несколько раз.

     

     

     

     

     

     

    http://girls-in.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.