• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Близость с окрасом
    Опубликовано: 2009-12-26 14:18:05

     

    Можно ли дарить друг другу сексуальные радости во время месячных? Специалисты уверены — иногда даже нужно! Способность женщины к менструации издревле вызывала противоречивые отношения. В жарких странах, где кровь могла привлечь хищных зверей или насекомых, разносящих болезнетворные бактерии, часто даже изолировали менструирующих женщин. Но в эпоху, когда личная гигиена стала нормой жизни, ты вряд ли рискуешь причинить реальный вред своему партнеру. Ну разве что красивые простыни жалко испачкать — так это можно и полотенце подстелить.

     

    Словом, если религиозные запреты на вас не распространяются, решать вопрос о сексе в "критические дни" можете только вы сами. У женщины, как отмечают сексологи, желание близости может возрасти как на протяжении всего периода менструации, так и в течение первых ее дней.

     

    Лекарство от ПМС

    Наверняка ты знаешь, какой момент из всего цикла для тебя к самый тяжелый. Его, конечно, лучше переждать. Но имей в виду, что порой секс — лучшее лекарство от менструальных проблем. Он может снять боль, раздражительность. Яркий и сильный оргазм может ускорить завершение менструации. А вот "неразрешившееся" возбуждение в "критические дни" вредно особенно.

     

    Все ли смоется?..

    Обычно во время месячных женщины чувствуют себя более расслабленно, так как не боятся забеременеть — мол, все смоется. Но риск забеременеть все же остается, хотя вероятность и мала. Если твой цикл короче обычного или "дела" затянулись на несколько лишних дней, овуляция может произойти во время менструального периода или сразу после него. Поскольку сперматозоиды способны оставаться живыми в твоем организме до 5—7 дней, может произойти оплодотворение. Беременность также вероятна, если во время овуляции вышла не одна, а две яйцеклетки. Выход: пользоваться средствами контрацепции даже во время менструации.

     

    Что у него под джинсами?

    Семейные трусы

    Твой любимый немножко консервативен, но из него выйдет очень нежный любовник.

    Цветные плавки

    Он готов настаивать на своем. Предлагай ему новые виды секса постепенно.

    Шелковые боксеры

    Этот угодник так нарядился ради тебя. Он готов потратить немало сил, чтобы ублажить тебя в постели и за ее пределами.

    Трусы с картинками

    Если на интимных местах твоего друга красуются Бэтмены или спаривающиеся кролики, то это вечный юноша, веселый и авантюрный. Любит сексуальные беспределы в спальне.

    Велосипедные шорты

    Спортивно, комфортабельно, стильно. Их обладатель — ранимый юноша с фигурой атлета. Самое хорошее в этих трусах — они быстро снимаются.

     

     

     

     

     

     

    http://girls-in.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.