• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тестостерон - сексуальная батарейка
    Опубликовано: 2010-01-06 07:02:25

    Любители острых сексуальных ощущений во все времена с наступлением зимы укорачивают свою пылкую прыть. Изрядное число страстных поклонниц они обычно сменяют на одну-единственную, спокойную и не очень требовательную даму. Да и ту еще недавно неукротимые мачо посещают не с прежней напористостью, а чуть угнетенно и раздраженно, по-семейному размеренно, коротая с ней долгие зимние вечера.

     

    Проверено на… английских баранах

     

    Почему же происходят такие метаморфозы? Причины называют самые разные. Одни мужчины ссылаются на то, что, дескать, зимой приходится больше работать, а значит, и больше бывает нервотрепки. Другие – во всем винят холода, из-за которых женщины укутаны в массу одежек и уже не столь, как прежде, возбуждают. Третьи просто констатируют, что зимой романтика сама куда-то улетучивается. И только медики с циничной прямотой во главе всех этих «смахивающих» на легкую импотенцию проблем ставят банальную физиологию. И знаете, они, скорее всего, правы. Речь идет о нехватке в организме некогда загадочного вещества, без которого у человека угасает половое влечение. О его существовании лучшие умы подозревали еще с древнейших времен. Но лишь в 30-е годы минувшего века вещество, определяющее сексуальность мужчины, было открыто, синтезировано и обрело собственное имя – тестостерон. Исследователи за эту многолетнюю работу получили Нобелевскую премию. Любопытно, что среди них был и швейцарский химик-органик Леопольд Ружечка, позже избранный иностранным членом Академии наук СССР. Гормон тестостерон, регулирующий сексуальность в организме мужчин, называют королем гормонов и гормоном королей. Ведь именно он отвечает за приведение «в действие» главного мужского органа. Это, образно говоря, горючее, которое разжигает огонь любви в период полового созревания и поддерживает его в течение всей жизни – до тех пор пока не наступает старость. Отсюда вывод: если уровень тестостерона в крови снижается, у человека неизбежно должны возникнуть проблемы с сексом. Так вот зима – как раз сезон такого снижения. Причем не только у людей, а и у животных. Это факт, подтвержденный сотрудниками Отделения репродуктивных систем человека при Совете медицинских исследований Британии. Все стало очевидным, когда в центре внимания английских ученых оказались… бараны. В ходе исследований было выяснено, что летом уровень тестостерона у животных в крови поднимается, и это подстегивает их к спариванию, игривости. Зимой, напротив, мужского гормона в организме мало, и бараны не только утрачивают половое влечение, но и меняют свое поведение: становятся нервными, замкнутыми, иррационально агрессивными. Этому синдрому в той же мере подвержены и мужчины, посчитали английские ученые. Однако, конечно же, людям приходится труднее. Они страдают еще и от круглогодичного – постоянного(!) – дефицита тестостерона, вызванного нашим непростым образом жизни. Речь идет вовсе не о стариках, а о мужчинах в самом расцвете сил. У трети из них из-за нервных стрессов, хронического переутомления, скверной экологии медики фиксируют сейчас явно преждевременный дефицит этого гормона.

     

    Эти мужчины оказываются не только за бортом большого секса, а и серьезно недомогают, испытывают приступы подавленности и раздражительности, теряют уверенность в себе. И вскоре неизбежно начинают сворачивать свою деловую карьеру. Ресурсы организма уже не те!

     

    Секрет мужской страсти

     

    Для многих, скажем прямо, подобная ситуация полна драматизма. Но медики никогда не считали ее фатальной и всеми силами старались помочь пациентам. Хотя сегодня без дрожи трудно даже читать о методах, к которым вынуждены были прибегать медики еще до поры открытия тестостерона.

     

    Например, чтобы устранить дефицит мужского гормона, хирурги пересаживали пациентам половые железы, взятые у молодых людей, погибших от несчастных случаев. Потом предпочтение стали отдавать донорам – обезьянам, считая, что их органы более жизнестойки и не обременены дурной наследственностью. Отчаявшиеся пациенты вставали в длинные очереди на такие операции и платили огромные деньги, не видя иного выхода. Это ведь уже много позже вместо яичек обезьян в ход пошли синтетические гормональные препараты.

     

    Но сейчас ученые, к счастью, нашли другую возможность восполнять нехватку мужского гормона. Ведь чтобы исправить положение, оказывается, достаточно лишь немного помочь организму, и он сам начнет производить дополнительный тестостерон, рассудили исследователи. Надо только дать ему побольше исходного «строительного материала», такого, скажем, как фитостерон. Это тоже гормон, но совсем иного – растительного – происхождения.

     

    Фитостерон имеется в грецких орехах и шоколаде. Однако его там недостаточно, чтобы уберечь мужчину пусть даже от временной, сезонной импотенции. Зато достаточное количество ключевого с точки зрения мужской потенции растительного фитостерона содержится в новом отечественном препарате «Виардо», созданном российскими учеными после тщательных экспериментов и испытаний. Секрет эффективности биологически активной добавки «Виардо» в том, что ее природные компоненты решают мужские проблемы естественным образом. Дело вот в чем. Используя растительный гормон в качестве «строительного материала», организм сам повышает выработку тестостерона. И как бы добавляет его к тому, что хоть и в недостатке, но уже имеется у мужчины в крови. Поэтому препарат «Виардо» и назвали биологически активной добавкой. Добавка необходимого – суть его механизма воздействия.

     

    На практике это очень хорошо срабатывает. Ведь кроме растительного гормона, в «Виардо» содержатся витамины Е, А, Д, а также ненасыщенные жирные кислоты. В огромных количествах есть в препарате и очень важные для потенции минеральные вещества – цинк и селен. За счет столь уникальной композиции «Виардо» и способно действовать «направленно» и эффективно.

     

    Кому идти за «Виардо»?

     

    Неудивительно, что этот натуральный препарат пользуется сейчас большим спросом в аптеках России и стран СНГ. Во-первых, потому что мужчин, нуждающихся в нем, и у нас в стране, и за границей хватает. Во-вторых, люди очень ценят шанс без вреда для здоровья осуществить свою заветную мечту – вернуться в мир большого секса.

     

    А это действительно так. При регулярном приеме капсул «Виардо» появляется реальная возможность без всякой химии естественным путем наладить в организме достойную выработку тестостерона. И, следовательно, повысить свою сексуальную потенцию. «Виардо» как бы открывает мужчине второе дыхание, прибавляет ему активности, а половое бессилие и немощная старость скрываются за далеким горизонтом.

     

    Немаловажно и то, что одновременно – за счет своих биологически активных компонентов – новый препарат обладает хорошим антистрессовым воздействием, улучшает психическое и физическое состояние мужчины. В итоге у человека нормализуется работа сердца и сосудов, укрепляется защитная система организма.

     

    А теперь вопрос: кому, на ваш взгляд, в первую очередь надо идти в аптеку за «Виардо»? О, таких мужчин хватает! – в подавляющем большинстве, наверняка с ехидцей, заметят женщины. Этим мужчинам давно уже пора бежать за «Виардо»! Но если серьезно задуматься, возможен и совсем другой ответ. Милые женщины, не упускайте своих мужей. Как можно быстрее сами вооружитесь этим простым средством. Не дожидайтесь, пока мужа начнет подкармливать «Виардо» другая дама. Ведь когда у мужчины дома с сексом все в порядке, он вряд ли начнет обманывать семью и искать приключений на стороне.

     

    Кстати, препарат «Виардо» небезынтересен и для самих женщин. С недавних пор кое-что неожиданное стало выясняться и о влиянии тестостерона на половое влечение женщин. Поразительно, но и у женщин (пусть в меньшей степени, чем у мужчин) в организме тоже синтезируется такой гормон. И благодаря этому представительницы слабого пола испытывают половое влечение.

     

    Западные исследователи провели недавно эксперимент, внесший ясность в такое предположение ученых. Женщинам с пониженным сексуальным влечением исследователи стали давать искусственный тестостерон и через 24 недели дамы просто переменились. У них резко (на 56%!) повысилось половое желание. Улучшилось и качество секса. Женщины получали от него больше удовольствия, ярче стал оргазм, чаще наступало возбуждение. В общем, представительницам прекрасного пола тоже есть над чем задуматься. Тем более что в аптеках недавно появился новый препарат – «Виардо ФОРТЕ» с повышенным содержанием активных компонентов.

     

    P.S. Но еще раз вернемся к мужчинам. К их вроде бы неодолимой проблеме сезонного снижения потенции. Зимой такая беда может постичь каждого. И перед человеком встает вопрос: что делать? Помните, как поется в песенке – «Прощай, вино, в начале мая, а в октябре прощай любовь…» Чтобы этого не произошло, то есть чтобы помочь мужчинам в любую пору поддерживать хорошее самочувствие и высокую сексуальность, российские ученые и создали «Виардо». Так что, мужчины, не мучайтесь. Не страдайте зря. И уж тем более не уподобляйтесь, извините, английским баранам. Все поправимо. Ведь теперь у нас есть препарат «Виардо», и он доступен практически каждому.

     

    Свои вопросы вы можете задать по телефону

     

    8-800-505-20-02.

     

    По России звонок бесплатный.

     

    Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказание: индивидуальная непереносимость.

     

     

     

     

     

     

    http://erolib.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.