• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Доктор по имени ОЗОН
    Опубликовано: 2012-02-28 17:06:21

    Известно, что летом после грозы легче дышится, да и чувствуешь себя как-то здоровее. С лечебной целью озон начали использовать еще в XIX веке, после того, как он был открыт голландским физиком Мак Ван Марумом. Этим газом обрабатывали плохо заживающие раны, пролежни, гангрены, тяжелые ожоги и останавливали сильные кровотечения. Сегодня в комплексе с другими методиками лечения, например, с гирудотерапией (лечением пиявками) и антигомотоксическими препаратами, озон с успехом используют не только в урологии, гинекологии, дерматологии, хирургии, но и в косметологии, геронтологии с целью предупредить болезни и замедлить старение.

     

    Бутылка с «волшебными пузырьками»

     

    Аппарат, который вырабатывает медицинский озон (озоно-кислородную смесь), внешне напоминает компьютерный блок управления с вмонтированным в него электронным табло. В комплекс входит также специальное устройство, в которое помещается бутылка с озонирующимся физраствором. Пока машина работает, раствор в бутылке пузырится, словно при кипении, но как только концентрация газа становится достаточной, чуткая аппаратура дает отбой.

     

    Насыщенный озоном раствор, как правило, вводят пациенту с помощью капельницы -  

    ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО!!!

     

    Но озонировать можно и воду: ее используют в качестве целебного напитка и для клизм. А еще обогащают озоном оливковое масло, которое потом используют как мазь или крем при кожных заболеваниях и просто для того, чтобы улучшить состояние кожи. С этой же целью производят обработку кожи чистым озоном с помощью специального процедурного «костюма». В чистом виде газ применяют и для инъекций в антицеллюлитной программе.

     

    По словам пациентов, ощущения после процедуры озонотерапии достаточно приятные: необычный душевный подъем и прилив сил на целый день обеспечен! Кажется, открывается второе дыхание. После сеанса еще несколько часов чувствуешь свежий запах озона.

     

    В свое время озонотерапию незаслуженно забыли.  Это случилось с приходом новых быстродействующих антибиотиков. Но в 70-х годах прошлого столетия стало очевидным, что применение этих средств в ряде случаев не целесообразно и даже опасно для здоровья. Как оказалось, вирусы и некоторые бактерии (например, герпес, цитомегаловирус, папилломавирусы, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы), которые паразитируют внутри клеток, для них просто труднодоступны или не доступны.

     

    Выход нашли в старом добром методе. Снова стали применять озон (озоно-кислородную смесь), который свободно проникает сквозь клеточные оболочки и оказывает губительное воздействие на инфекцию.

     

    С помощью озонотерапии можно успешно бороться не только с перечисленными половыми инфекциями, но и с грибковыми заболеваниями. Озон – отличный детоксикатор, помогает освободить печень от токсинов. Кстати, быстро снимает похмельный синдром!!!  

    С его помощью производят чистку сосудов, освобождая их от вредного холестерина и излишка разрушительной мочевой кислоты. Целебный газ улучшает доставку кислорода к клеткам и активизирует обмен веществ, что с успехом используют при лечении многих заболеваний. В том числе остеохондроза, ишемической болезни сердца (в комплексном лечении), сосудистых нарушений при сахарном диабете, болях в суставах, различных дерматозах.

     

    Грамотные акушеры-гинекологи назначают эту процедуру беременным женщинам при невынашивании плода, токсикозах и плацентной нестабильности. Многочисленные исследования показали, что в терапевтических дозах озон не только неопасен для младенца, но и способен защитить его от внутриутробного заражения и гипотрофии. А молодую маму – от токсикоза, железодефицитной анемии, гистоза беременных и многих других проблем.

     

    А вот косметологи не нахвалятся антицеллюлитными свойствами озона. Подкожные инъекции озоно-кислородной смеси помогают устранить растяжки, стрии, скрыть сосудистые звездочки. И, конечно же – омолодить лицо, удалив морщинки. Благодаря озону кожа становится гладкой и свежей. Как воздух летом после грозы.

     

    Пройти курс озонотерапии в нашей клинике!

     

    Наш адрес: г. Киев, бульв. Лепсе, 4.

     

    Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

     

    http://www.hippocrat.kiev.ua/

     

    Ваше здоровье в Ваших руках!

     

    Мы надеемся, что Вы сделаете правильный выбор!

     

    С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.