• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчины и женщины превращаются друг в друга!
    Опубликовано: 2010-08-04 14:35:35

     

    Похоже, через несколько сотен лет мужчины наконец-то узнают, что такое критические дни. А у женщин в причинном месте появятся такие небольшие отростки, которые будут принимать активное участие в размножении. Проще говоря, цивилизованное человечество станет андрогинным – состоящим из гермафродитов…

     

    Вы не задумывались, почему в последние несколько десятилетий количество гомосексуалистов выросло в несколько раз? И практически каждый пятый мужчина в возрасте до 30 лет бисексуален? Не вызывает удивления регулярно пополняющиеся ряды физически здоровых импотентов, психика которых перегружена настолько, что они неспособны заниматься сексом? Для того чтобы понять, отчего в цивилизованном обществе происходят такие перемены, следует обратить внимание на другую половину человечества – на женщину. Cherchez la femme... как обычно..

     

     

    Принципиальная разница между мужчиной и женщиной заключается не только в половых органах. "Мэ" и "Жо", прежде всего, являются сосудами для полярных энергий – инь и янь (или, если угодно, "плюс" и "минус"). В жизни это выражается в том, что женщина принимает, а мужчина дает. Когда они занимаются сексом, мужчина заполняет своим семенем лоно женщины. В быту женщина создает полое энергетическое пространство вокруг себя, которое заполняет своей деятельностью мужчина. Проще говоря, М приносит в корм в гнездо, свитое Ж, заполняет пространство, уходит за очередной порцией добычи, а в это время Ж создает новое пространство, которое потом опять заполнит М. Если эта схема не нарушается, то и у М, и у Ж не возникает проблем с репродуктивной функцией – все энергии в гармонии, потомству будет в таком семействе очень даже комфортно. Подчинение закону мироздания дает определенные бонусы в виде отсутствия сбоев в психике и детородной функции.

     

     

    А что происходит сейчас? Примерив на себя брюки, женщина захотела примерить на себя энергию мужчины, что с успехом и было сделано. Женщина, по природе своей созданная как существо пассивное и принимающее, стала охотиться на мамонта. А мужчина? Он почувствовал, что его вытесняют с исконно его территории, причем с каждым годом все больше. Результаты победного марша феминисток и бизнесвумен по планете не замедлил сказаться. У мужчины больше нет пространства, которое бы он мог заполнить, соответственно, он стал сам его себе создавать – отсюда рост гомосексуализма и импотенции в так называемом цивилизованном обществе. Уже очень многие мужчины психологически являются гермафродитами. А современная женщина почти не способна произвести на свет здоровое потомство. И дело не в экологии, а в ней самой. Ведь в полуразвитых государствах третьего мира, например, в арабских странах, где М и Ж живут по старинке, генофонд ничем не испорчен, хотя бедность там беспробудная. Женское бесплодие также является "наградой" за нарушение законов, равно как и патологический комплекс неполноценности – чем же еще объяснить желание доказать всем, что женщина не хуже мужчины?

     

     

    Цивилизованные люди медленной, но верной дорогой идут к гермафродитизму. Прекрасно известно, что в процессе эволюции любой вид, в том числе человек, приспосабливается к окружающим условиям. Сдвиг половой принадлежности уже начался – и наличие бизнесвумен ярчайшее тому доказательство. И, скорее всего, через несколько столетий мужчины и женщины станут двуполыми существами... Если только конец света не наступит раньше.

     

     

    nedug.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.