• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Запрещенные способы соблазнения
    Опубликовано: 2010-01-25 10:57:42

     

    Борьба за мужчину позволяет использовать любые методы. Так думает большинство женщин. Часто в этой борьбе женщины применяют не самые благородные способы, воздействуя на слабые места мужчин: наливают подозрительные алкогольные напитки, угощают аппетитным ужином с секретом…. Ведь бытует мнение, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок».

     

    А действительно, так ли легко добиться расположения понравившегося мужчины? Сами мужчины утверждают, что их необходимо сытно и вкусно кормить: мясо, масло, яйца, сметана, домашние пироги…. С точки зрения женщин, после подобных гастрономических излишеств мужчина вместо сексуальных подвигов захочет одного: улечься на мягкий диван, укрыться пушистым пледом и сладко поспать часиков несколько.

     

    А вот чтобы мужчина стал секс-гигантом, ему нужен совсем другой ужин. И «продвинутые» женщины пользуются полученными знаниями на практике, надеясь соблазнить и влюбить в себя приглянувшегося индивидуума. Очень популярны в качестве «любовного приворота» различные афродизиаки, как легкие, так и весьма мощные. Можно приготовить любимому салатик из огурцов с вымоченными в молоке стеблями одуванчиков; смешать лимон, грецкие орехи и мед и использовать как приправу к сладкому кексу или к творогу; банан со сметаной и петрушкой тоже способствует возбуждению; славятся в качестве афродизиаков печеные яблоки с сахаром и корицей, шоколад, имбирь, авокадо…

     

    Вариантов – масса, и никто не может вам запретить подать на ужин любимому, к примеру, закуску из морепродуктов под крабовым соусом, грибной жюльен и финики.

     

    Однако существует разряд афродизиаков, который лучше не применять, так как он довольно опасен для здоровья. К таким афродизиакам относятся «шпанская мушка», амфетамины, крепкие алкогольные напитки, наркотические средства. Когда-то популярная «шпанская мушка» принесла немало неприятностей своим приверженцам. Сегодня уже известно, что ее применение приводит к серьезным заболеваниям половых органов - как у мужчин, так и у женщин. По поводу наркотиков, думаю, объяснять ничего не надо. Что же касается алкоголя, тут важно учитывать индивидуальные особенности организма и переносимость того или иного напитка. Классическим же афродизиаком принято считать охлажденное шампанское с дополнением в виде клубники.

     

    Пробуйте разные продукты и ароматы - ведь не существует универсальных средств, подходящих всем и каждому. Рано или поздно вы найдете лучшие продукты и ароматы, от которых ваш мужчина будет становиться сексуальным мачо. Однако не питайте напрасных иллюзий: ни один афродизиак не сделает из импотента настоящего мужчину. В таких случаях лучший выход – немедленно обратиться к врачу. Кроме того, самым универсальным афродизиаком всегда была и остается любовь.

     

     

     

     

    http://efamily.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.