• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свежевыжатые соки помогают организму
    Опубликовано: 2010-02-03 14:04:07

     

    Свежевыжатые соки из овощей и фруктов приносят огромную пользу организму человека. Эксперты же из Университета Северной Каролины в США (The University of North Carolina, USA) решили предоставить перечень соков, а также ряд заболеваний, при которых можно пить тот или иной вид сока, пишет ZdravoЕ.

     

    Гранатовый сок

     

    Отличный источник антиоксидантов, который помогает снизить высокий уровень холестерина, предотвращая закупоривание артерий. Проведенное исследование показало: регулярное употребление гранатового сока снижает риск развития рака предстательной железы, ишемической болезни сердца, а также улучшает кровообращение.

     

    Апельсиновый сок

     

    Ученые настоятельно рекомендуют всем людям, страдающим от мочекаменной болезни, регулярно употреблять апельсиновый сок.

     

    Клюквенный сок

     

    Зачастую используется для лечения в домашних условиях таких заболеваний, как: инфекции мочевых путей, цистит и заболевания почек. Богатый витамином С клюквенный сок пополняет организм антиоксидантами, полезными волокнами и другими фитодобавками, защищающие организм от риска развития сердечных недугов и рака.

     

    Сок из алоэ вера

     

    Издавна алоэ вера используется для лечения кожных заболеваний. А сок из этого продукта имеет антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства, защищая человека от развития различных заболеваний. Кроме этого, наполняет организм бодростью и энергией.

     

    Яблочный сок

     

    Исследователи настоятельно рекомендуют регулярно употреблять яблочный сок для активирования защитных сил организма. Ведь яблочный сок предотвращает развитие гриппа и других простудных недугов. Антиоксиданты, которые находятся в яблоке, защищают организм от развития некоторых типов рака, а также сердечно-сосудистых заболеваний. Более того, проведенное исследование показало, что регулярное употребление яблочного сока значительно повышает активность мозга.

     

    Виноградный сок

     

    Эксперты уверяют, что цинк, который содержится в виноградном соке, снимает усталость и наполняет организм энергией и бодростью.

     

     

     

    http://www.mobus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.