• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Овсяная диета
    Опубликовано: 2010-02-04 01:26:39

    Для овсяной диеты вам понадобится овсянка, самый обычный геркулес. Также запаситесь изюмом и курагой. Овсянку можно готовить разными способами. Можно варить на воде, можно с вечера залить холодной водой, а утром есть то, что получилось. Второй вариант менее вкусен, но более полезен. Если нет никаких сил кушать овсянку на воде, то раз в день можно позволить себе овсянку на молоке, но только на обезжиренном.

     

    Ваш рацион строится следующим образом. Утром, в обед, и на ужин – тарелка овсяной каши. Утром (но только утром, перед сном ни в коем случае!) можно добавить к каше горсть изюма, или 3-4 штуки кураги. Пить нужно много воды, зеленого и черного чая, но только не после и не перед едой! Либо за час, либо через час после трапезы. Между обедом и ужином можно съесть одно зеленое яблоко или апельсин. Длительность овсяной диеты не должна превышать 10 дней, оптимальный вариант – неделя. За 7 дней вы похудеете на 5 кг. Овсянку для диеты можно есть в хлопьях, но если вы не большой любитель этого продукта, то лучше всего смолоть хлопья к кофемолке. Тогда каша приобретен более приятную консистенцию, и есть ее будет проще. Объем порций не оговаривается строго, поэтому ешьте кашу, пока не почувствуете насыщение. Солить, добавлять сахар, варенье или мед в овсяную кашу нельзя, пишет "UA.ALL-BIZ.INFO".

     

    Овсяная диета служит не только для похудения, но и для очищения и оздоровления организма. Такую диету врачи рекомендуют людям с болезнями желудка и кишечника, с повышенным холестерином, с повышенным содержанием сахара в крови, с обильной угревой сыпью. Так что одной овсяной диетой вы убьете двух зайцев – лишний вес и различные недомогания.

     

    Овсяная диета подойдет любому человеку, и, если не переусердствовать со сроками диеты, то ваш организм будет очень доволен своим состоянием. А вы, в свою очередь, будете довольны своим весом, самочувствием, и внешним видом. Поскольку овсянка первым делом вылечивает желудок, то, соответственно, улучшается цвет и качество кожи, потому что эти органы очень зависят друг от друга. Единственная проблема, которая может возникнуть – это запор, если такая неприятность произошла, то можно заменить одну трапезу фруктами, и пить побольше воды.

     

    Если не хотите после диеты возвращаться к своему прежнему весу, но и на новую диету пока садиться нельзя, попробуйте добавлять геркулес в ваши привычные блюда. Например, то же печенье, приготовленное из геркулеса, очень вкусное, но гораздо полезнее и менее калорийное, чем обычное домашнее из муки.

     

     

     

     

    http://www.mobus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.