• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • А Вам снятся энотические сны?!
    Опубликовано: 2010-08-04 20:51:08

     

    Давно известен тот факт, что наши сновидения - это не просто картинки из головы, а зашифрованные знаки, которые многое могут рассказать о человеке и его психологии. Конечно, кто-то в это не верит, а кто-то вообще не считает нужным об этом задумываться. Но, вряд ли хоть один человек будет на сто процентов уверен в том, что сны, которые мы видим по ночам, абсолютно ничего не значат. Одно из последних исследований в этой области ученые посвятили изучению эротических снов. Как же их можно толковать?



    Надо признаться, что механизм возникновения эротических снов до конца ещё не ясен. Известно только, что за ночь у спящего человека несколько раз может возникать половое возбуждение. По научным исследованиям, ночные оргазмы чаще бывают у 20-летних мужчин и у 40-летних женщин. Эти два возраста принято считать периодами наибольшей сексуальной неудовлетворенности. И сны о физической близости снятся чаще всего тем, кто лишен этого в реальности. Такие сновидения бывают нескольких видов.

     

    Сны-символы

     

    Если в детстве человека слишком строго воспитывали, секс для него порой может быть связан с чем-то грязным, недозволенным. Мозг в этом случае "зашифровывает" сексуальные желания, фантазии и сны человека, превращая их в символы. Сексуальными символами могут быть фаллические предметы (бананы, огурцы), езда в автомобилях, поездах, водопады, полеты, падения, подъем и спуск по лестнице. Что это может означать? То, что пора раскрепощаться и становиться более открытым для экспериментов в сексе.

     

    "Явные" эротические сны

     

    У каждого человека есть некие потаенные желания. "Явные" эротические сны демонстрируют то, что человеку захотелось бы сделать наяву. Когда хочется заняться с кем-то сексом, но по какой-то причине сделать это человек не может, сны начинают демонстрировать неосуществленные желания. Может также сниться то, чего человек психологически не приемлет, но желает глубоко в подсознании (попробовать оральный, групповой секс, например). В любом случае "явные" эротические сны - признак сильного сексуального напряжения, обусловленного страхами.

     

    "Аномальные" эротические сны

     

    Многим людям, и особенно женщинам, кажется, что им не хватает ласки, близких дружеских отношений. И им начинают сниться лесбийские сны. Мужчины, в свою очередь видят гомосексуальные сны. Это ни в коем случае не говорит ни о каких отклонениях, если только они не приобретают навязчивого характера. К "аномальным" снам относятся и такие сюжеты, когда женщины видят во сне, что они превратились в мужчин. Такие сны связаны с завистью к представителям сильного пола и к тому, что они имеют больше власти и силы. Как правило, такие женщины и в реальной жизни стремятся походить на "сильный пол". И, подводя итог всему вышесказанному, следует отметить, что по окончании своих исследований ученые, которые изучали природу эротических снов, пришли к выводу, что такие сны очень полезны для людей. Оказывается, эротические сны помогают организму бороться с депрессией.

     

     

     

    nebolei.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.