• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Десять продуктов для повышения сексуального влечения
    Опубликовано: 2010-02-07 04:31:45

    От того, чем мы питаемся, напрямую зависит наша физическая форма и психологическое состояние, гормональный фон и уровень сопротивляемости организма стрессам и болезням. Здесь вполне уместно перефразировать фразу и заключить: скажи мне, что ты ешь, и я скажу кто ты. Исследования ученых в очередной раз подтвердили связь между продуктами, которые мы употребляем и нашим самочувствием и даже эмоциями. На этот раз они составили нехитрую диету для бурного оргазма. Вот топ-10 продуктов, которые способствуют фейерверкам в постели:

     

    Мед

     

    В нем в больших количествах содержится бор. Который в свою очередь способствует повышению уровня тестостерона в крови, а это напрямую ведет к увеличению либидо и у мужчин, и у женщин. Кроме того бор улучшает обмен веществ в нашем организме, что тоже положительно влияет на физическую форму и сексуальное желание.

     

    Орехи

     

    Холестерин холестерину рознь. Как оказалось, существует «плохой» и «хороший» холестерин. Нехватка последнего ведет к потере сексуального желания. Чтоб такого не случилось, в рационе обязательно должны присутствовать орехи и семечки, содержащие растительные жиры и кислоты. Главное не слишком увлекаться лузганьем семечек перед телевизором, рискуете втянуться и забыть про секс.

     

    Растительные масла

     

    Также в избытке содержатся в овощах. Кстати, полезнее всего масла холодного прессования (внимательно читайте этикетку), в них больше питательных веществ, чем в термически обработанных, а также витамина E, необходимого для поддержания гормонального баланса.

     

    Устрицы

     

    Издавна считаются природным афродозиаком. На самом деле все морепродукты насыщены минеральными веществами - неотъемлемыми составляющими половых гормонов. Кроме того, минеральные вещества из морепродуктов лучше усваиваются организмом.

     

    Яйца

     

    Яйцо - зарождающаяся жизнь. Сам Бог велел ему быть кладезем всевозможных витаминов и питательных веществ. Здесь содержатся витамины группы B, в частности B6 и B5, которые помогают сбалансировать гормональный уровень и поддерживать энергетический тонус организма.

     

    Груши

     

    Помимо яиц, источниками витамина B6 являются груши, шпинат, пивные дрожжи, морковь, рыба, картофель, молоко. Так что в преддверии постельных подвигов отведайте что-нибудь из перечисленного. Выбор немаленький.

     

    Красное мясо

     

    А вместе с ним и темное мясо птицы (утка, индейка) является хорошим источником цинка, который уменьшает содержание в организме гормона пролактина. Находящийся в избытке пролактин ведет к половым дисфункциям. Вегетарианцы могут заменить вышеперечисленное на...

     

    Коричневый рис

     

    Или зерновой хлеб. Оба продукта также прекрасные источники цинка.

     

    Шоколад

     

    Многофункциональный шоколад не только способствует работе мозга, но создает чувство удовлетворенности и повышает настроение. Он содержит вещества, которые стимулируют передачу нервных импульсов. Побалуйте друг друга шоколадкой!

     

    Водоросли

     

    Высокое содержание йода делает морские водоросли незаменимыми для нормальной работы щитовидной железы, которая, кстати, отвечает за женское либидо. Поэтому жуйте морскую капусту! Водоросли (нори) также можно найти в роллах и суши.

     

    Овсянка

     

    На удивление, овсяные хлопья повышают уровень тестостерона в крови. Эффект будет заметен, если хотя бы пару раз в неделю съедать по тарелке овсянки и выпивать 3 чашки овсяного отвара.

     

     

     

    http://newsland.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.