• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мы выбираем себе партнера по аромату его тела
    Опубликовано: 2010-02-09 11:13:07

    Каждый человек обладает своим уникальным запахом. Мы выбираем себе партнера по аромату его тела.

     

    Оказывается, главный сексуальный орган человека – нос. Именно в нем находится вомероназальный орган – группа клеток, реагирующих на сексуальные ароматы – феромоны. Сигнал поступает в мозг, который определяет дальнейшую судьбу претендента – подходит он нам или не походит. И никакими словами невозможно объяснить, почему нам нравится  невзрачный маленький лысый мужчина и раздражает писаный красавец.

     

    Одно из мест "гнездования" феромонов расположено  несколько неожиданно – в подмышечных впадинах. Не зря женщина во время любовной игры подсознательно поднимает руки и демонстрирует эти деликатные участки тела, давая возможность мужчине уловить свой запах. Многие из нас с удовольствием носят мужнины рубашки или любят спать на месте возлюбленного в его отсутствие.

     

    Женские железы внутренней секреции выделяют особые гормональные вещества – экзальтиды, которые возбуждающе действуют на мужчин. Но дело в том, что в наш современный век большинство мужчин их не "слышат". Поэтому синтезируют эти вещества искусственно и добавляют в духи. Эффект получается потрясающий.

     

    Нашими чувствами управляют биологически активные вещества, вырабатываемые организмом: амфетамины, эндорфины и окситоцины. Состояние влюбленных похоже на наркотическое опьянение. Это объясняется действием такого химического вещества как окситоцин, который повышает чувствительность нервных окончаний и стимулирует мышечные сокращения. Именно окситоцин укладывает влюбленных в постель и усиливает удовольствие от интимных отношений.

     

    Благоухают "ароматами любви" также половые органы. Более интенсивный запах исходит от женщины в середине менструального цикла, когда она наиболее способна к оплодотворению. Так природа стимулирует влюбленную пару к продолжению рода, пишет "E-NEWS".

     

    Вагинальные запахи усиливаются также непосредственно перед половым актом и во время него. Кстати, опытный мужчина по одному только запаху партнерши способен определить, насколько она возбуждена. Поэтому сексологи советуют дамам не перегибать палку с излишней чистоплотностью. Достаточно подмыться за два-три часа до интима и дать гениталиям пропитаться феромонами.

     

    Запах мужского естества тоже воздействует на женщин как сильнейший сексуальный стимулятор. Особенно запах спермы. Правда, женский нюх более тонок и восприимчив к нюансам ароматов, нежели мужской. И если большинство мужчин не возражают, чтобы у партнерши запах "там" настоялся, то далеко не все дамы переносят запах мужских феромонов, которые те не смывали целую неделю.

     

    Железы, вырабатывающие феромоны, находятся также вокруг сосков, у корней волос, около глаз, вокруг ануса. Влюбленные с удовольствием целуют самые сокровенные участки тела друг друга.

     

     Ощутить запах тела близкого человека – особенное удовольствие.

    А как же парфюмерные изыски? Смешиваясь с твоим собственным запахом,  парфюм образует опять же уникальную комбинацию. Поэтому одни и те же духи будут пахнуть по-разному на разных людях. Но чтобы любимый нашел тебя по запаху, не стоит злоупотреблять искусственными "пахучками".

     

     

     

    http://www.mobus.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.