• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Еда для энергичного секса
    Опубликовано: 2010-02-13 01:40:58

     

    Чтобы секс был энергичным, готовим блюда, усиливающие интимное влечение. В преверии ночи любви приготовьте романтический ужин. Только выберите блюда способные усилить сексуальное влечение. Можно приготовить мясо в вине со специями, сварить глинтвейн с корицей, мускатом и имбирем. но помните, что немного вина (50 мл) возбуждает, а стоит превысить дозу, оно расслабит и превратит человека в "тряпку". Подключайте фантазию, и вечер пройдет восхитительно.

     

    Грибы поднимут потенцию.

     

    Все грибы усиливают потенцию. Их форму еще первобытные люди отождествяли с мужским достоинством. А самые действенные - трюфели и сморчки. В них больше всего полезных элементов и минералов.

     

    Жульен с языком.

     

    Можно взять любые грибы, даже свежие шампиньоны (200 г). Нарезать их, обжарить с измельченной луковицей. В столовой ложке топленого масла зарумянить 1 ч.л. муки, тонкой струйкой влить стакан молока. Перемешать соус с грибами и 200 г кусочками отварного языка, посолить, поперчить. Выложить в кокотницы, посыпать тертым сыром и запечь до румяной корочки, пишет "Мamaclub".

     

    Спаржа и сыр увеличат уровень гормонов.

     

    Спаржа - проверенное лекарство от болезней простаты. растение содержит аспарагин, который стимулирует работу мочеточников. Из сыра (козий предпочтительнее) мужской организм берет белок, который помогает вырабатывать мужские гормоны.

     

    Спаржа с козьим сыром.

     

    Пучок спаржи пробланшируйте (1,5 мин.), обжарьте на оливковом масле с зубчиком чеснока. Из 1 лимона, 1 ст.л. зерен горчицы, сахара, соли, 3 желтков, сока имбиря и 300 мл. оливкового масла приготовьте майонез. Козий сыр (200 гр) нарежьте ломтиками, запанируйте и обжарьте во фритюре. Украсьте майонезом и сыром.

     

    От шоколада секс энергичней.

     

    Шоколад стимулирует выделение серотонина (вызывает радость), содержит два стимулятора: теобромин и кофеин. В шоколаде много фенилэтиламина, который дает эффект сродни амфетаминам (наркотикам). Еще он богат магнезией, которая усиливает работу мускулов и нервов. Секс после шоколадного "допинга" всегда ярче.

     

    Чернослив в шоколаде.

     

    Чернослив (200г) без косточек промойте, в середину поместите ядро грецкого ореха. Белый шоколад (200 г) растопите на паровой бане. Каждую ягоду чернослива окуните в шоколад и дайте застыть.

     

    Яйца и мед - лучшие сексстимуляторы.

     

    Яйца - мощнейший сексуальный стимулятор (перепелинные и сырые - лучше). Мед - замечательный восстановитель сексуальной энергии.

     

    Сладкий гоголь-моголь.

     

    Возьмите 20 перепелинных яиц. Взбейте их в крутую пену, добавьте 2 ст.л. меда. Но мед нужно только натуральный, негретый и нефильтрованый. Добавьте стакан молока, взбейте, выложите в высокие бокалы, посыпьте шоколадной крошкой.

     

    Орехи - "топливо" для спермы.

     

    Все орехи - пища для возбуждения. Кедровые орехи поднимают уровень гормонов благодаря высокому содержанию определенного вида белка. В кокосах содержится белок, повышающий сексуальный аппетит и увеличивающий количество спермы. А фисташки содержат цинк, витамины А и В, которые усиливают половое влечение. Миндаль богат рибофламином, белком, витамином Е и кальцием. Его веками употребляли индусы, арабы и китайцы для сохранения потенции.

     

    Марципаны.

     

    Очистите миндаль (150 г) от оболочки, подсушите его, измельчите в крошку. Перемешайте его сахарной пудрой (100 г), добавьте 1 ч.л. рома или ликера и 3 белка перепелиных яиц. Это тесто скатайте в колбаску, разрежьте на 20-30 частей, сделайте конфетки: фрукты, цветы, фигурки.

     

     

     

     

    http://www.mobus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.