• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что думают мужчины о женщинах без комплексов
    Опубликовано: 2010-02-14 13:23:20

    Существуют ли на свете невероятно сексуально раскрепощённые женщины? Судя по мужским журналам, - да (хотя и не все знают, где). Если почитать то, что пишут для женщин и они сами, - секс-бомба сидит в каждой из них. В общем, так или иначе - обычным мужчинам встречаются женщины, потрясающие их сексуальное воображение. Но выходит ли из этого что-то хорошее, вот в чём вопрос.

     

    В нужное время в нужном месте

     

    Девушку не робкого эротического десятка можно встретить в любой момент. Главное - этот момент не упустить и направить буйную энергию секса в мирное русло удовольствий. Лучше всего взаимных.

     

    Одна из моих встреч с такой девушкой случилась на заре юности. Я уже не помню, как мы в тот день оказались у нее на даче. Но хорошо помню, что чувствовал тогда я, необстрелянный новичок, которого вдруг впустили в «клуб взрослых». Наглости мне, конечно, было не занимать, но в душе я все же слегка трусил. Девушка - подруга моей сестры - была старше, и зачем ей понадобилось связываться со мной, я не мог понять. Но думать было некогда. На меня обрушились такие буря и натиск, что я просто перестал здраво рассуждать.

     

    Уезжал я с первой электричкой. Можете закидать меня камнями, но это был побег. Я малодушно ретировался с поля боя, потому что не знал, что нужно говорить в таких случаях по утрам. «Спасибо» - глупо. «Тебе было хорошо?» - пошло. «Может, сходим в зоопарк?» - а вдруг действительно согласится?

     

    Вы, наверное, не удивились бы, узнав, что после той встречи мы больше не виделись. Но это было не так. У нас состоялось еще несколько встреч, после чего моя пылкая знакомая окончательно утратила ко мне интерес. Но я до сих пор благодарен ей за школу молодого бойца и особенно за ее главный урок - нет в сексе ничего такого, за что бы тебе потом было мучительно стыдно.

     

    Кому это нужно

     

    Наши женщины способны на многое, и лучше всех по этому поводу высказался в XIX веке поэт Некрасов. От себя добавлю, что они стали еще и инициативнее: многие предпочитают не ждать милостей от природы, а приходят и берут их сами. У одной девушки недавно в журнале я прочел о том, что женщинам необходимо тренировать интимные места. И все это с той лишь целью, чтобы, цитирую, «свести мужчину с ума в постели». «И что потом с этим овощем в постели делать?» - спросил я у девушки. Но она сделала вид, что спит. Тогда я позвонил другу. «По-твоему, когда девушка сексуально раскрепощена и инициативна, - это хорошо или трудно?» - спросил я его. «По-моему, это просто замечательно!» - оживился он. «А что, если существует женский заговор с целью сексуального порабощения нас, мужчин?» - продолжал допытываться я. «Зачем?» - удивился друг. «Чтобы превратить в законченных подкаблучников», - вздохнул я. «Старик, - сказал мне друг. - Когда ты заговорил про девушек, я подумал, что ты мне хочешь предложить что-то интересное. Но, кажется, я ошибся. Давай поговорим об этом в другой раз...»

     

    Я решил действовать через ЖЖ, попросив поделиться историями о своих встречах с девушками без сексуальных комплексов и с боевым настроем. И мужчины, готовые без утайки рассказать о том, как все было, нашлись.

     

    ...С девушкой Викой Рома познакомился на вечеринке. Она быстро дала понять, что настроена на продолжение банкета, и Роман совершенно не возражал. «Я думал, мы еще немного потусим тут, а потом поедем - ко мне или к ней, - рассказывал он. - Мне нравятся горячие девушки, но я представить не мог, с каким темпераментом столкнулся в этот раз...» Его спутница не стала дожидаться счастливой развязки. Когда они остались вдвоем на кухне, Вика ринулась на абордаж. И хотя секс в окружении грязных тарелок и в присутствии хозяйской кошки не входил в Ромины планы, пришлось мобилизоваться, как истинному джентльмену.

     

    «О том, что там происходило, все узнали очень быстро, - вспоминал Роман. - Во-первых, мы загородили собой дверь, не давая пройти даже кошке, которая уже стала беспокойно мяукать. А во-вторых, девушка озвучивала процесс, кажется, совершенно забыв про то, что мы в гостях. В общем, вечер оказался безнадежно испорчен. Я злился на нее и на себя - за то, что выглядел, как идиот, страдающий от спермотоксикоза. В тот дом я теперь ни ногой...»

     

    ...Встреча Кирилла с девушкой состоялась благодаря сайту знакомств. «Некоторое время все шло просто прекрасно, - сообщал он. - Рита первой затронула пикантную тему в нашей переписке и заговорила о свидании. Я обрадовался. Если девушка с сайта знакомств первой предлагает встретиться, значит, с внешностью у нее все в порядке...». Рита действительно оказалась симпатичной шатенкой с грудью 3-го размера. Кирилл вернулся домой окрыленный. «Я увидел девушку - приятную и легкую в общении, а что еще нужно мужчине на первом свидании? К тому же Рита написала, что и я ей очень понравился, и в следующий раз ей бы хотелось пригласить меня к себе...»

     

    Началось свидание как нельзя лучше - вечером выходного дня. Но в какой-то момент Кирилл понял, что с ним хотят поменяться ролями в интимном смысле этого дела. «Я не считаю себя сексуальным ретроградом, но зачем же забивать гол в собственные ворота? - писал Кирилл. - Если девушка уже так инициативна, что же было бы со мной потом...».

     

    Кирилл объяснил, как смог, что не готов еще к таким серьезным отношениям в постели. Рита не настаивала. «Мы продолжили, но чувствую: уже не хочу девушку, которую видел только что с девайсом на поясе. В общем, завершил кое-как начатое дело и стал прощаться. Услышал о себе много нелестного...» - закончил он свою историю.

     

    Рецепт семейного счастья

     

    У человечества, конечно, еще много тараканов в голове. Но его интимная жизнь не стоит на месте. Сексуально раскованных женщин давно не называют ведьмами, чтобы затем сжечь на костре. Слабый пол становится все смелее. Станцевать стриптиз по всем законам жанра на корпоративной вечеринке или в 12-метровой супружеской спальне - это уже практически совсем не экзотика. Захватывающий оральный секс в самолете под пледом или даже под вполне деловым рабочим столом - не обязательно кино. Наука, кстати, это подтверждает. Последнее социологическое исследование на тему сексуальной активности завершилось в минувшем январе в США. По его результатам женщины в возрасте 20-25 лет теперь гораздо сексуально раскрепощеннее своих сверстников. А как мы хорошо помним, если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно.

     

    «У меня был очень сложный период, - поделился своей историей Д. - На работе возникли такие трудности, что на общение с женой уже не оставалось времени. Отношения стали портиться - она то обижалась и не подпускала к себе, то буквально требовала секса в приказном порядке, что напрочь отбивало все желание. Я ходил, как наэлектризованный - от напряжения. Думал: еще немного, и не выдержу, сорвусь, сам подам на развод или еще каких-нибудь глупостей натворю...».

     

    В один из вечеров Д. зашел в бар и познакомился там с девушкой. «Вообще-то я против случайных знакомств, - пишет он. - Но тогда все было как во сне. Мы поймали такси, чтобы поехать к ней, и уже в машине без всякого стеснения она расстегнула мне ремень на брюках. Что было дальше, рассказывать в подробностях не буду. Впервые за долгое время я встретил женщину, которая не требовала, а дарила сама, как будто давно знала, что я хочу и что мне особенно нравится. Тот наш неистовый секс открыл во мне шлюзы, сквозь которые схлынул весь негатив, скопившийся во мне, все напряжение...».

     

    С тех пор Д. время от времени встречается с той девушкой. По его словам, именно благодаря этим встречам он вновь обрел уверенность в себе и - чего уж там - сохранил семью.

     

    «А не лучше ли вместо этого разнообразить супружескую интимную жизнь и честно рассказать жене о своих сексуальных предпочтениях?» - спросил я у Д. «Теоретически - да, - ответил он. - Но существуют разные темпераменты, сексуальные потребности, характеры и в конце концов воспитание. То, что одна женщина делает по собственной инициативе, получая при этом удовольствие, неприемлемо для другой».

     

    Я задумался. Выводы напрашивались сами собой.

     

    Всем мужчинам нравятся девушки сексуально раскованные и инициативные. Главное - чтобы эта инициатива не заходила слишком далеко. Мужчины против подмены понятий. Поэтому инициативным девушкам - да, агрессивным - нет.

     

    Все вышеперечисленное не означает, что мужчинам совсем не нравятся прекрасные цветы, которые способны краснеть и смущаться. Нравятся. Более того - некоторые из нас предпочитают именно таких. Но в идеале мужчинам хочется, чтобы рядом была девушка, способная и краснеть, и быть притом сексуально раскрепощенной. Но не со всеми подряд. А только со своим избранником, одним-единственным.

     

    И поверьте, это совсем не каприз.

     

     

     

    http://www.sex-news.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.