• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Упражнения для фантастического секса
    Опубликовано: 2010-02-16 06:15:00

    Существуют специальные упражнения, которые тренируют мышцы тазового дна, чтобы партнеры испытывали максимальное удовольствие от секса.

     

    В 1950 году гинеколог Арнольд Кегель предложил женщинам, испытывающим после родов трудности с контролем над мочеиспусканием, специальные упражнения. Раньше проблема самопроизвольного мочеиспускания решалась хирургическим путем, и далеко не всегда успешно, пишет ivona.bigmir.net.

     

    В ходе занятий женщины заметили, что их ощущения во время полового акта стали намного ярче, а многие из пациенток доктора Кегеля испытали оргазм впервые в жизни.

     

    Польза интимной гимнастики

     

    С помощью упражнений Кегеля можно натренировать мышцы влагалища и так называемую лобково-копчиковую мышцу.

     

    Это позволяет:

     

    1.Повысить контроль над сексуальными реакциями, а следовательно увеличить сексуальное удовольствие обоих партнеров во время полового акта.

     

    2.Улучшить кровоснабжение половых органов.

     

    3.Подготовить организм к предстоящим родам, а также восстановить мышечный тонус влагалища после родов.

     

    4. Помочь женщинам преодолеть такие сексуальные расстройства как вагинизм (непроизвольное сокращение влагалищных мышц), диспареуния (боль при половом сношении).

     

    5. Помочь женщинам справиться с недержанием мочи во время чихания, кашля, бега. Чаще всего такие "неприятности" возникают после родов и вследствие естественного старения организма.

     

    Существуют также подобные комплексы упражнений для мужчин. Они позволяют натренировать мышцы, отвечающие за эякуляцию (семяизвержение). У подготовленного таким образом мужчины половой акт может длиться достаточно долго, а значит, его партнерша имеет возможность испытывать несколько оргазмов за один половой акт.

     

    Комплекс упражнений для женщин

     

    Упражнения можно выполнять где угодно и когда угодно, для них не требуются никакие специальные приспособления.

     

    Упражнение 1

     

    Чередуй сокращение мышц промежности и влагалища продолжительностью 10 секунд и расслабление 10 секунд. Уделяй этому 5 минут в день. И еще минуту - упражнениям в режиме: быстрые сокращения (1 секунда) и расслабления (1 секунда).

     

    Упражнение 2

     

    Это упражнение иногда называют "лифт": немного сократи мышцы ("1-й этаж"), зажми на 3-5 секунд, затем продолжай сокращение ("2-й этаж"), снова удерживай. Так пройди 4-5 "этажей". И обратно – такое же поэтапное движение "вниз", задерживаясь на каждом "этаже".

     

    Упражнение 3

     

    Напрягай и расслабляй мышцу так быстро, как только сможешь, добиваясь подобия "трепетания". Делать это довольно сложно, но со временем у тебя все получится. Повтори упражнение 10 раз.

     

    Упражнение 4

     

    Следующее упражнение – длительное и устойчивое сокращение мышцы, словно ты пытаешься втянуть во влагалище какой-то предмет. Удерживай напряжение в течение 5 секунд (время сокращения по мере развития мышцы нужно увеличивать).

     

    Упражнение 5

     

    Сокращай мышцу так, словно пытаешься вытолкнуть что-то, как при опорожнении кишечника, только толчки направляй преимущественно к влагалищу, а не к заднему проходу. Держи напряжение в течение 3 секунд, повтори 10 раз. Это упражнение рекомендуется делать нерожавшим женщинам.

     

    Поначалу рекомендуется делать эти упражнения 3 раза в день, повторяя приемы пунктов 2-5 по 10 раз в каждом сеансе. По мере развития мышцы частоту тренировок можно снизить, увеличив время сокращения мышцы с 3 секунд до 5-10 и более. Как правило, уже на 3-4 день тренировок выполнение упражнений будет даваться легко и с удовольствием.

     

     

    http://www.mobus.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.