• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Огурец — эротическое приключение
    Опубликовано: 2010-02-27 15:19:07

     

    Глубокой зимой свежие овощи на нашем столе — редкость. Настоящие — выращенные в открытом грунте и без нитратов — помидоры и огурцы можно увидеть разве что во сне. Давайте же разберемся, что сулит такое видение. Сонник Миллера гласит: есть овощи во сне — к неожиданной удаче. Возможно, на первых порах вы воспримете ее как подарок судьбы, но вскоре поймете, что за мнимой удачей скрывается обман. Увядшие и гниющие овощи сулят большие горести. Для девушки видеть во сне, что она готовит овощи для обеда, — предвестье потери из-за размолвки горячо любимого человека, но замужество состоится с достойным и верным избранником. Сонник, составленный знаменитым медиумом мисс Хассе, говорит, что увидеть овощной базар во сне означает, что ваш замысел удастся. Видеть или есть огурец во сне, гласят все сонники, — к хорошему здоровью, процветанию в делах, позитивным переменам. Но тем, кто собирается в дорогу, после такого сновидения поездку стоит отложить или же быть предельно осторожными. А вот если верить соннику Зигмунда Фрейда, огурец часто выступает символом мужского начала. Поэтому если во сне вы видели огурец — вас мучит неудовлетворенное сексуальное желание. Мужчине приснившийся огурец сулит эротическое приключение. По мнению мисс Хассе, копать во сне картофель значит иметь неблагодарную работу; кушать — ожидайте небольшое расстройство желудка; готовить — может последовать неприятный визит; приснилось много корнеплодов — к хорошему доходу или урожаю; а вот мелкий картофель, наоборот, — к недостатку; а если во сне вы продавали картофель, то избавитесь от гостей. Помидоры во сне — знак тайной любви, предсказывает сонник мисс Хассе. Есть помидоры — к здоровью, утверждает сонник Миллера. Растущие помидоры обещают счастье и радость в семейной жизни.

     

     

    Если девушка во сне видит спелые помидоры — она будет счастлива в замужестве. Еще один традиционный для нашего стола овощ — картофель. Сон о картошке неоднозначен. Копать во сне картошку — знак грядущего успеха. Есть картошку означает существенную выгоду. Приготовление картошки обещает вам подходящую работу. Если вы сажаете во сне картошку, можете рассчитывать на исполнение желаний в реальной жизни. Приснится сгнившая картошка — вашим радостям и удовольствиям наступит конец, и будущее не предвещает ничего хорошего, пишет Новая.

     

     

    http://www.obozrevatel.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.