• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Премия Грация - Белоснежные зубы - это модно!
    Опубликовано: 2010-03-01 09:38:28

     

    Белоснежная улыбка – неотъемлемая часть имиджа преуспевающего человека. На экранах телевизоров, на страницах глянцевых журналов все чаще мы видим лица с ослепительно белыми зубами. Несомненно, это красиво!

     

    В течение жизни цвет зубов меняется под действием различных пищевых красителей (кофе, чай, красное вино, табак, ягоды), в результате чего привлекательность улыбки исчезает.

     

    Необходимо разделять два способа изменения цвета зубов: осветление и отбеливание.

     

    Осветление – это удаление поверхностного пигмента зубов с помощью средств профессиональной гигиены (снятие зубных отложений и полировки отбеливающими пастами), при этом осветление зубов происходит на полтона – один тон. Эта процедура не является отбеливанием и не имеет стойкого результата.

     

    Истинное отбеливание зубов – это изменение оттенка эмали на 8-12 тонов по шкале VITA под действием источника света. Это происходит благодаря соединению радикалов пергидроксида отбеливающего раствора с молекулами пигментов, превращая их в прозрачные водорастворимые цепочки. На структуру и плотность твердых тканей зубов отбеливание не влияет, процедура безопасна для зубов, а для десен имеет даже лечебный эффект.

     

    В клинике «ТОМСОН» мы предлагаем Вам профессиональную систему кабинетного отбеливания зубов “Bleach’n smile” от компании Shutz-Dental в сочетании с холодным источником света – американской установкой LUMA COOL – оборудованием Бостонского Института Эстетической Стоматологии, применяемым для активации геля с минимальным тепловым излучением.

     

    Процедура отбеливания.

     

    Перед началом процедуры отбеливания зубов врач проведет гигиеническую чистку зубов, которая снимает зубной камень и налет, отполирует поверхность зубов, изолирует слизистую оболочку полости рта и определит начальный оттенок Ваших зубов. Далее, на переднюю поверхность зубов врач нанесет отбеливающий гель, который активизируется с помощью специального источника холодного света (лампы LUMA COOL). Под воздействием лампы выделяется активный кислород, который проникает в эмаль и обесцвечивает темные пигменты зубов.

     

    Противопоказания к отбеливанию являются: беременность, период лактации, прием светочувствительных препаратов, аллергия на компоненты раствора, возраст (дети до 13 лет), наличие кариозных полостей.

     

    Преимущества отбеливания в клинике «ТОМСОН»:

     

    - Процедура отбеливания зубов занимает всего 30 минут;

     

    - Процедура отбеливания зубов безболезненна, т.к. проводится без теплового излучения. Это исключает возможность перегрева пульпы зубов и чувствительность эмали после процедуры;

     

    - Процедура отбеливания зубов проводится в кабинете врачом (в отличие от домашних систем отбеливания, отбеливающих полосок, где отсутствует возможность врачебного контроля);

     

    - Высокая стабильность результата: при соблюдении рекомендаций врача зубы будут оставаться белыми на протяжении двух и более лет.

     

    Для того, чтобы сохранить результат как можно дольше, необходимо соблюдать гигиену полости рта и посещать раз в полгода врача-стоматолога, приходя на гигиеническую чистку зубов.

     

     

     

     

     

    http://efamily.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.