• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как приручить мужчину
    Опубликовано: 2010-03-02 03:12:05

     

     

    Каждый из нас мечтает быть счастливым. А какое может быть счастье без любимого человека?

     

    Где же найти свое счастье, свою половинку?

     

    Этот вопрос мучает миллионы женщин во всем мире. И сегодня уже не секрет, что найти свое счастье не так- то уж и легко.

     

    Но вот чудо свершилось. Рядом с вами мужчина, о котором вы долго мечтали по ночам.

     

    Как стать для него единственной и неповторимой? Как сделать так, чтобы он думал о вас все 24 часа, позабыв про сон, лишившись сердечного покоя?

     

    Да, задача не из легких. Но нужно постараться.

     

    Полезные советы женщинам:

     

    Помните, мужчины – это тоже живые существа, несмотря на то, что женщины их часто сравнивают с собаками и котами. Конечно, что-то общее есть.

     

    Никогда не забывайте, что мужчина – это не кот, а уж тем более и не собака, и он не относится к миру животных. Мужчина – это человек, с которым женщина хочет создать семью, родить от него детей и спать с ним в одной пастели.

     

    Никогда не пытайте дрессировать, а говоря нормальным человеческим языком, перевоспитать мужчину. Это практически бесполезно, особенно пока вы еще не его законная жена. Не тратьте на это время. Ничего не выйдет. Любое «давление», направленное на изменение мужчины, положительных результатов не принесет.

     

    Мужчина любит ласку, любит заботу, любит тепло. Но слишком усердствовать не стоит. Не берите на себя роль мамочки. Помните: матерей любят, но на них не женятся.

     

    Перевоспитать мужчину практически невозможно, а вот приручить его – в ваших силах. Для этого нужна фантазия и творческий подход.

     

    Не выступайте в роли пай-девочки, домоседки, маминой доченьки. С первой минуты знакомства не говорите, какая вы расчудесная хозяйка. Вряд ли мужчина захочет видеть рядом с собою прачку, кухарку, домработницу.

     

    Ваши проблемы не должны стать проблемами вашего знакомого с первого дня вашего знакомства. У каждого из нас есть проблемы. Поэтому не стоит их перевешивать со своих плеч, на плечи малознакомого человека.

     

    У каждого мужчины – свои «запросы» и свои критерии по отношению к женщинам. Но поверьте: ни один мужчина не хочет, чтобы рядом с ним была зануда, истеричка.

     

    Вы должны быть оригинальной, неповторимой, а говоря простым языком, – женщиной-загадкой. Вы должны уметь привлечь мужчину, покорить его сердце, представить себя в таком виде, чтобы в мужских жилах не текла, а кипела кровь.

     

    Милые, любимые, дорогие женщины, вы никогда не должны забывать, что рецептов от «соблазнения» нет. В этом случае вы должны полагаться только на себя, на свои силы, на свой шарм, свое обаяние и на свою сексуальную привлекательность. Не старайтесь быть похожими на знаменитости. Мужчины ими восторгаются, но боятся их.

     

    Старайтесь показать все свои достоинства и не зацикливаться на своих недостатках. Забудьте о последних. Они мешают в достижении намеченной цели.

     

    Помните и про одежду. Если у вас хорошая фигура, то старайтесь подчеркнуть её достоинства. Если вы своей фигурой не очень довольны – скройте её недостатки. На встречу с понравившимся мужчиной надевайте соблазнительные вещи, а не вытянутый свитер и кроссовки.

     

    Есть категория мужчин, которая любит активных женщин. Так доставьте этой категории удовольствие. Возьмите инициативу в свои руки.

     

    Пусть на вашем лице как можно чаще появляется улыбка, глаза искрятся, а речь наполняется нежностью и лаской.

     

    Кто из нас в детстве не мечтал быть актрисой? Вот и настал ваш звездный час. Так будьте ею! Играйте свою роль не на публику, а для человека, которого вы хотите «заманить» в свои сети.

     

    Помните, что ваше счастье – в ваших руках!

     

    Любите и будьте любимыми!!!

     

     

    http://efamily.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.