• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Крастота - великое оружие
    Опубликовано: 2010-03-02 16:45:52

    Начиная с древних времен и по сегодняшний день, каждая женщина ежедневно выходит на охоту. И не ее в этом вина. Так запрограммировала женщин природа. Этот инстинкт продолжения рода действует безотказно на протяжении многих тысячелетий.

     

    Утро любой женщины начинается с умывания, с непременного любования собой и разглядывания себя в зеркале. Это инстинкт. Прихорашиваясь, женщина старается полнее раскрыть свои достоинства - это ключ к решению многих и многих проблем. Это тоже инстинкт. Потому что взаимоотношения между женским и мужским полом существуют везде. В транспорте, в магазине, на работе, а не только в спальне - в постели.

     

    Способ привлечения мужского внимания оттачивался веками и тысячелетиями. Этот способ называется кокетство. Привлекать надо было как можно больше мужчин – чтобы было из кого выбирать спутника жизни, именно того, кто удостоится чести стать отцом будущих детей. Значит, надо мужчину к себе приблизить, чтобы рассмотреть хорошенько и приручить. Еще лучше, если самцов будет несколько, тогда можно не спеша и спокойно выбрать самого достойного, достойнейшего из достойных.

     

     

     

    Это инстинкт продолжения рода.

     

    Для привлечения внимания самцов женщина непременно должна выделяться из толпы, быть самой привлекательной и самой обаятельной. Способы охоты на самца с первобытных времен вовсе не изменились. Вместо древней одежды, пропитанной едким привлекающим запахом определенного растения, современные женщины используют модную одежду известных кутюрье, изысканные французские ароматы, притягательные духи с содержанием жасмина, иланг-иланга, пачули.

     

    Привлекающие амулеты шаманов заменили разнообразной блестящей бижутерией. Приняв во внимание тот факт, что красный – хотя и сексуальный цвет, мужчинами воспринимается как агрессивный, на охоту лучше выходить в одежде светлых, бледно-желтых оттенков, которые мужчинам кажутся дружественными и безопасными.

     

    Природный инстинкт подсказывает женщине, что она должна постоянно меняться, переодеваясь и прихорашиваясь.

     

     

     

    Она должна быть загадочной и непредсказуемой. Она должна постоянно менять свой стиль и облик, свой имидж. В этом и заключается разгадка самых различных причуд женской моды. Иначе самец потеряет к ней всякий интерес. Собираясь на романтическое свидание, женщина наводит красоту перед зеркалом более часа. Тогда как ей хватает двадцати минут на прихорашивание для выхода, например, в магазин.

     

    Кокетство – это своего рода козырная карта, используемая женщиной в неравной борьбе под названием жизнь. Женщина кокетничает, даже разговаривая с поклонником по телефону. Она поправляет волосы, кокетливо улыбается, старается поймать свое отражение в любой гладкой поверхности. Это инстинкт. И он безотказно работает на протяжении веков.

     

    Как считают специалисты, в подсознании каждого человека присутствуют женская половинка – анима и мужская половинка – анимус. В равновесии анима и анимус бывают очень редко - это недостижимый идеал. Преобладающая у женщин половинка - анима и заставляет их постоянно прихорашиваться и кокетничать. Бывает, что у женщин доминирует мужской анимус – такая женщина пренебрегает своей внешностью, но это большая редкость. Попадаются и мужчины с сильной анимой – при традиционной сексуальной ориентации они любят наводить красоту и кокетничать, но выбирают они в спутницы жизни себе жену-мать.

     

    Умная женщина умело пользуется своей красотой, старается полнее раскрыть свои достоинства, следуя веяниям моды, кокетничая, прихорашиваясь и флиртуя. И отточенное тысячелетиями женское кокетство непременно приносит свои плоды. Настоящий мужчина получает как раз то, что он любит больше всего: опасности и игры в одном флаконе. Он получает женщину, как самую опасную игрушку в жизни.

     

    Инстинкт заставляет женщину быть именно такой, какой мужчина желает ее видеть, она старается соответствовать этому образу. Заманивая самца, она остается недоступной до определенного момента. Как только женщина понимает, что именно этот мужчина достоин чести быть отцом ее детей, она делает вид, что он победил. Каждый получает то, чего добивался.

     

     

    http://egoroskop.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.