• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Магия на службе женской красоты
    Опубликовано: 2010-03-03 01:44:01

    Магия и женская красота – понятия неотделимые друг от друга. Есть в привлекательности что-то сверхъестественное и таинственное. Женщина – ведьма, женщина – колдунья, женщина – фея, она очаровывает и завораживает. И бросают мужчины вслед восхищенное: «Чертовка!», и преклоняют колено: «Богиня!».

     

    Быть может поэтому магия – изначально женское занятие. И, помимо целительства, любовных приворотов-отворотов и предсказаний, женщины искали способы навести лоск на свою и без того дивную от природы внешность. И, разумеется, создать вокруг себя ореол таинственности.

     

    Эффект от заговоров и ритуалов объясняется просто. Действительно, какая девушка не проникнется ощущением своего могущества и бьющей через край загадочности, когда вечерком будет любоваться своим отражением при свете свечи, а после выполнять ритуалы во имя своей красоты… К тому же помимо рационального объяснения вполне найдется и пара-тройка метафизических. Ведь неслучайно эти советы прошли через века и полностью «сохранили свою репутацию».

     

    Так один из сильнейших магических рецептов красоты мне довелось узнать в одной азиатской стране. Это амулет-заклинание, который нужно создавать в полнолуние или на растущую луну.

     

     

     

    Расстелите зеленый кружевной лоскут, на него сверху положите золотой. В центре его насыпьте по одной чайной ложке коры орешника, кардамон, райские зерна (это перец малагетта или гвинейский перец), базилик и тмин.

     

    Возьмите в руки кусочек сухого имбиря и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, 13 яблочных семечек, и камешки розового кварца и граната. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните очень тонкий стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав:

     

    Сокровища снаружи, сокровища внутри,

    Очарование исходит из моего сердца.

    Красота снаружи, красота внутри,

    Никогда она не уйдет от меня.

    Храните мешочек возле своей кровати.

     

    Но, разумеется, желающих серьезно и увлеченно медитировать над яблочными семечками найдется немного. Для современных женщин вполне подойдет совет менее действенный, зато очень простой.

     

     

     

    Каждый вечер перед сном любуйтесь своим отражением при свете свечи. Вы можете пить чай и слушать музыку, главное – расслабиться и побыть наедине с собой. К тому же вы замечали, что в свете свечей вы выглядите особенно хорошо?

     

    Современные чародейки также советуют не полениться и приготовить настой, который уже через пару недель настолько усилит вашу женскую энергетику, что фраза «волшебная притягательность» станет отныне фактом, а не замысловатой метафорой. Сломайте пару небольших веток березы, предварительно попросив у дерева прощения и поблагодарив его за помощь.

     

    Залейте их крутым кипятком, туда же положите кожуру от апельсина или лимона. Настаивайте от 8 до 15 часов, затем процедите и применяйте на чистое тело.

     

    Постепенно энергетика будет усиливаться. В первую очередь это заметят окружающие вас мужчины, затем вы сами почувствуете внутреннюю свободу и непроходящее ощущение своей неотразимости.

     

    Кстати, если использовать магию природы вам понравилось, вы можете запастись березовыми почками. Высушить их, а затем при необходимости растирать пару штук в ладонях. Ваши руки будут иметь ни с чем не сравнимую энергетику. Ваш мужчина обязательно почувствует это радужное тепло, вы станете для него единственной женщиной. Маленький ребенок, заходящийся в плаче, будет мгновенно успокаиваться, стоит подержать его на руках. Да и вообще, каждый человек, к которому вы прикоснетесь, получит свою порцию энергии.

     

    Ну и напоследок, пара слов об восточных традициях. Вы вероятно знаете, что такое мантры. Это заклинания на санскрите, вибрации которых положительно воздействуют на ауру и преображают слой вашего мира. Для повышения личного обаяния эзотерическая литература рекомендует напевать следующую мантру: «Ом намо бхагаватэ рукмини валабхайа сваха».

     

    Утром, перед сном, по дороге домой и в любую свободную минуту. Вскоре вы почувствуете, в каком ритме должна звучать мантра. Пойте, а об остальном позаботятся высшие силы…

     

     

    http://egoroskop.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.