• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маникюр весны
    Опубликовано: 2010-03-06 02:50:47

    Красота должна проявляться во всем, у женщин она обязана выделяться намного ярче! И, обязательно, аккуратность, и ухоженность у женщин проявляется до мельчайших деталей, до кончиков пальцев и ногтей.

     

    Вот о ногтях – то и хочется еще раз поговорить, потому как, с наступлением весны – варежки и перчатки остаются всё чаще дома, а значит, мы вновь показываем свои руки в обществе. Но, к сожалению, не всех радует вид тех же рук, которые не подвергались приятным «пыткам» маникюра.

     

    В первую очередь ногти должны быть чистыми и иметь красивую форму. Форма ногтя должна быть зеркальным отражением формы кутикулы.

     

    Ногти лучше подпиливать пилочкой, а не подрезать ножницами, от этого они могут слоиться. Подпиливать ногти следует в одном направлении: к центру, с каждой стороны. Для того чтобы ногти обрели здоровый блеск, слегка отполируйте всю поверхность (от кончика до основания) пилочкой.

     

    Для того чтобы лак не обесцвечивал ногти, нанесите основу. Первый слой цветного лака может выглядеть неровным, но второй слой придаст ногтям завершенный вид.

     

    Маникюр

    1 - Ватку, смоченную средством для снятия лака (без ацетона), прижмите к ногтю и чуть-чуть подержите, затем снимите лак одним или двумя мазками.

     

     

     

    Не трите усиленно ноготь, со временем, от этого он может стать шершавым.

     

    2 - Придайте ногтям форму, с помощью пилочки с мелкозернистой поверхностью.

    3 - На кожицу, вокруг ногтя, нанесите средство, размягчающее кутикулу, и опустите руки в теплую воду с несколькими каплями лавандового масла.

     

    4 - Промокните кисти рук полотенцем. Оберните тупой конец палочки ваткой и аккуратно соскоблите кожицу по всей окружности. Легкими движениями снимите все её остатки с поверхности ногтя. С помощью апельсиновой палочки аккуратно подтолкните кутикулу к его основанию.

     

    5 - Вотрите небольшое количество крема в кисти рук. Особенно тщательно массируйте пальцы, втирая крем так, словно вы снимаете с пальца плотно сидящее на нем кольцо.

     

    6 - Отполируйте всю поверхность ногтя от кончика до основания.

     

     

     

    Это вызывает прилив крови к ногтям, что укрепляет их и способствует лучшему росту.

    7 - Нанесите основу под лак. Закончите лакировкой с защитным слоем.

     

    И, еще для общего осведомления – компании Avon удалось открыть новую эру в нейл-дизайне. Революционный переворот совершён появившимся на рынке лаком-плёнки.

     

    Тонкие самоклеющиеся пластиночки позволяют привести ногти в порядок мгновенно, буквально на бегу, так как благодаря уникальной технологии совершенно не требуют сушки в отличие от обычных жидких лаков. Наносится лак-плёнка самостоятельно и довольно быстро. Снимается традиционным средством для снятия лаков также без проблем.

     

    Это оригинальное изобретение более устойчиво к химическому и механическому воздействию. То есть яркие и блестящие ногти продержаться до 14 дней.

     

    Новинка называется «Быстрый старт». Предполагается, что её по достоинству оценят современные бизнес- women и студентки, у которых  нет времени дожидаться пока высохнет обычный лак.

     

    Любая женщина может придать своим рукам более привлекательный вид, если регулярно будет делать маникюр. Маникюр всегда должен соответствовать не только одежде, но и быть уместным там, куда вы собираетесь пойти.

     

    Если вы захотели накрасить ногти ярким лаком, на вас обязательно должно быть что-то этого же цвета. Руки всегда должны быть ухожены. У вас никогда не должно быть обгрызанных ногтей и облупившегося лака. Это просто неприлично.

     

    Для юных девушек подойдет светлый маникюр. Женщины, придерживающиеся делового и романтического стилей, должны выбирать неброский, нежный маникюр. Яркий длинный маникюр подходит театральному стилю, образу женщины-вамп.

     

    В идеале маникюр и педикюр, должен быть одного цвета, но сегодняшняя мода диктует обратное. Маникюр должен быть светлым, а педикюр темным или вызывающе ярким.

     

    Желаю всем быть яркими и заметными, ведь весна – время любви, а значит, на вас обязательно обратят внимание, постарайтесь быть идеальны во всем.

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.