• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • А ты такой холодный...
    Опубликовано: 2010-03-06 03:52:12

    Часто от мужчин можно услышать, мол, «чем меньше женщину мы (мужчины) любим, тем больше нравимся мы ей». С этим, как ни странно согласиться можно, но данная фраза относится не только к женщинам, большинство мужчин тоже не любят, когда женщина достается им быстро и «без боя».

     

    Ведь они – охотники, они должны быть победителями во всем (я сейчас говорю о настоящих мужчинах). И, когда им встречается женщина, которая тут же готова сама броситься к его ногам, она, естесственно, может наскучить, и к ней пропадет всякий интерес.

     

    Но вот парадокс: именно к этому все и стремятся, но, а когда сталкиваются со своим желанием быть любимым и обожаемым, начинают искать любую возможность всё испортить. Это естественно для человеческой сущности.

     

    Кстати, таких людей – холодных и равнодушных достаточно много и этот список пополняется, к сожалению, т.к. и мир стал намного жестче.

     

    Так же холодность касается и секса. Я не хочу затрагивать тему фригидности и импотенции, но о чувствах в постели поговориь можно.

     

    Причем, асексуалы здесь тоже играют важную роль, ведь именно они не интересуются данным видом выражения чувств и своего естества.

     

     

     

     

     

    Как-то один парнишка признался, что он холоден в плане интимных отношений, но не потому, что у него «не стоит», а просто-напросто хочется не всегда и даже изредка секса, причем добавил, что в жизни и без этого много интересных вещей.

     

    Не нужно к этому относится с презрением и отвращением. Ведь не обязательно же, чтобы мужчина всегда был секс-машиной, готовым всегда и ко всему!

     

    То, что он в этом честно признался, в первую очередь сам для себя – это огромный плюс, ведь здесь нет никакой пафосности и действий напоказ, парень особо и не комплексует по этому поводу.

     

    Он, элементарно, трезво оценивает свои возможности и желания.

    Подумайте, сколько раз ваш мужчина занимался сексом не потому, что хотел, а потому, что было надо? Не знаете?

    Вот и они (мужчины) порой этого не замечают.

     

    Возьмем, к примеру, темперамент – в науке «сексология» он называется «половая конституция».

    Здесь играют роль множество факторов – от родовой наследственности до социального статуса.

    Темперамент может быть «горячим» (сильная половая конституция) и «холодным» (слабая половая конституция)…

     

    Речь, конечно же, идет о потенциальных возможностях, т.е.

     

     

     

    кто на что горазд. Но, дело в том, что в реальной жизни всё бывает далеко не как по конституции.

     

    Ведь есть и красавцы, но со своими убеждениями и верой, есть и «квазимодо», которые были бы счастливы постоянному сексу, но им не перепадает ничего из-за непривлекательной внешности.

     

    Конечно, желательно, чтобы при выборе полового партнера ваши конституции совпадали.

     

    Так заведено – мужчины, понимая, что долголетия в интиме можно достичь, находясь всё время в сексуальных отношениях, предпочитают брать по максимуму.

     

    Так что, дорогие дамы, не отчаивайтесь, если ваш избранник ведет себя несколько иначе в постели: не берет вас силой, не говорит вам громких и страстных слов, иногда даже засыпает, как только увидит кровать…

     

    Может, он романтик или скромный и застенчивый в душе, и не считает нужным проявлять свой животный инстинкт. Но, если вас это не устраивает, то можете поговорить с ним и выяснить, в чем дело, тогда и решайте, что для вас важнее – «душа» или «регулярный секс».

     

    На самом деле – я намекаю на то, что каждый, так или иначе, найдет свою половинку.

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.