• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивое тело в подарок
    Опубликовано: 2010-03-06 20:20:23

    Первый подарок, который мы получаем с приходом в этот мир, – это наше тело. Не всякому оно достается красивым и здоровым, но подарки не критикуют, а простительная детям небрежность по отношению к подаркам точно не сходит с рук взрослым. Мы вкладываемся в работу, карьеру, воспитание детей – во что угодно, а на заботу о собственном единственном и незаменимом теле не остается ни времени, ни сил. И оно «мстит» нам за невнимание дряблостью мышц, излишним весом и ускоренным старением.

     

    Тут на помощь современному человеку приходит эстетическая медицина. Без скальпелей и таблеток, с помощью новейших аппаратов для эстетических процедур врачи Клиники Московского института кибернетической медицины будят дополнительные резервы вашего организма, возвращая телу здоровье и красоту.

     

     

     

     

    Система моделирования фигуры Huber уникальна тем, что способна одновременно воздействовать на весь опорно-двигательный аппарат человека – за одну тренировку прорабатывается около 80 мышц, включая те, что остаются незадействованными при занятиях на классических тренажерах.

     

    Эстетическая медицина раньше не имела таких возможностей. До сих пор единственным средством в арсенале специалистов по аппаратной коррекции фигуры была электромиостимуляция, минусом которой был недолговечный результат: процедура рассчитана только на основные группы мышц, формирующих контуры тела, а без должной поддержки они довольно быстро теряют тонус.

     

     

     

    Технология Huber задействует все группы мышц, а также суставы, связки, сухожилия и позвоночник. Боли в суставах, неправильное распределение веса, отечность, сниженный метаболизм, преждевременное старение организма из-за неправильных нагрузок, головные боли – все это следствие проблем с позвоночником, а система Huber на сегодняшний день – единственная технология, комплексно исправляющая и причину, и следствие путем динамической коррекции осанки (позвоночника). Ее действие направлено на восстановление и развитие глубоких мышц спины, поддерживающих позвоночный столб своеобразным мышечным «корсетом» и обеспечивающих человеку не только королевскую стать, но и прекрасное самочувствие.

     

    Тренировки с помощью Huber подойдут как молодым и здоровым людям, так и тем, у кого даже само слово «фитнес» вызывает усталость. С помощью тестирования система позволяет составить индивидуальную программу тренировок для каждого занимающегося с постепенным увеличением нагрузок от простой разминки до интенсивных общих или специальных силовых упражнений.

     

     

     

    С равным успехом на уникальном супертренажере могут заниматься как пожилые или перенесшие тяжелое заболевание люди, нуждающиеся в реабилитации, так и профессиональные спортсмены, готовящиеся к ответственным состязаниям. Система позволит всем восстановить подвижность суставов, укрепить мышечную систему и осанку, улучшить устойчивость и координацию, смоделировать красивую фигуру за счет общего гармоничного развития мускулатуры. Дополнительным плюсом при этом станет кардиотренинг, не лишний ни в каком возрасте и ни при каком состоянии здоровья.

     

    Двадцать минут занятий на Huber равноценны многочасовой тренировке в фитнес-центре. Это особенно ценят занятые люди, которым сложно найти двухчасовое «окно» в распорядке дня для посещения спортивного клуба и традиционной тренировки. Методики работы с системой коррекции фигуры Huber позволяют комбинировать занятия со всеми фитнес-технологиями и тренажерами, и даже полностью заменяют их по эффективности.

     

    Разработчик системы Huber, компания LPG Systems, позаботился о том, чтобы нудная тренировка превратилась в увлекательную игру: достижения «игрока» оцениваются и учитываются системой, и человек соревнуется сам с собой, постоянно добиваясь новых успехов, активно и эмоционально участвуя в процессе самосовершенствования. Встав на подвижную платформу системы аппаратной коррекции фигуры Huber и полностью доверившись ее возможностям (и знаниям врача, корректирующего тренировочный процесс), занимающийся практически вовлекается в заведомо беспроигрышную азартную игру. Так достигается еще один волшебный эффект тренировки – поднимается настроение, устанавливается связь между мозгом и телом, включаются дополнительные ресурсы организма, организм тонизируется и здоровеет не только на физическом, но и на психологическом уровне. Ведь если тренировка не только эффективна, но еще и интересна – это вдвойне улучшает эмоциональный фон и самооценку.

     

    Революционная по своим возможностям технология многомерного моделирования фигуры Huber – это идеальный путь к красоте и здоровью для человека, живущего в XXI веке.

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.