• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Продли наслаждение
    Опубликовано: 2010-03-07 11:54:45

    С древних времен люди предаются любовным утехам, и издавна пытаются найти универсальные средства, дабы усилить, улучшить, продлить наслаждение. Каждая женщина хочет оказаться в жизни мужчины самой-самой, и чтобы добиться этого, вам стоит позаботиться о сексуальных стимуляторах. Существует в науке и в литературе понятие афродизиака (от греч. aphrodisiaсos - любовный), то есть вещества, стимулирующего сексуальное влечение и половую активность.

     

    К афродизиакам относятся чаще всего различные средства растительного и животного происхождения.Популярная сегодня зелень - чабрец, мята, хрен, анис, сельдерей, кориандр, спаржа - издавна считалась хорошим постегивающим средством для «ленивых». Мускатный орех, перец, гвоздика, шафран, имбирь, розмарин, - как и многие другие ароматические приправы и специи «располагают к сладострастию» и возбуждают любовный аппетит; ваниль, кофе и какао - тонизируют. Мед, оливковое масло, орехи (миндаль, арахис, грецкие, фисташки, кокосы), лук, чеснок, финики, бананы.

     

    Некоторые пряные травы тоже являются мощными афродизиаками. Особенно ценится калган, по научному - лапчатка прямостоячая. В особой чести она у деревенских знахарей: говорят, при регулярном применении действует даже лучше виагры.

     

     

     

     

     

    А в Китае, где тысячелетиями изучали свойства растений, почитают золотой корень - женьшень. Врачи обычно рекомендуют принимать его экстракт в течение 40 дней, затем сделать перерыв на 3 месяца (доза определяется строго индивидуально). Очень полезен чай из толченого сушеного корня женьшеня: в сочетании с определенными травами он не дает угаснуть половому влечению.

     

    Уже давно замечено, что у народов, традиционно питающихся рыбой, мужчины гораздо активнее в сексуальном плане, а сексуальная жизнь их дольше, чему у любителей мяса? Особенно полезны рыбные молоки и икра, - продукты, богатые незаменимыми аминокислотами и фосфором. Не нуждаются в дополнительной рекламе креветки, крабы, морские моллюски, кальмары.

     

    Сильными афродизиаками слывут и сыры, особенно с благородной пенициллиновой плесенью. Сыроделы давно заметили, что мужчины предпочитают более пикантные и острые сорта, а женщины - сладковатые и мягкие.

     

     

     

    В Грузии, по уверениям местного населения, есть сорта сыра с настолько сильным возбуждающим запахом, что женщины, почувствовав его, буквально теряют сознание...

     

    Про еду поговорили, но ведь в мире сексуальных отношений огромную роль играют запахи. На мужчину возбуждающе действуют в первую очередь естественные ароматы женского тела - феромоны, которые содержатся в поте. Они и определяют индивидуальную сексуальную привлекательность каждой представительницы прекрасного пола. Невидимыми нитями феромоны соединяют, казалось бы, совершенно разных по характерам и вкусам людей.

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.