• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексотерапия
    Опубликовано: 2010-03-07 14:30:14

    Хмурое утро, толпу в метро, машину на улице, окатившую тебя грязью, отменить практически невозможно. А ссору с бойфрендом, горький привкус от сигарет во рту, крошечную зарплату и 10 лишних килограммов - сложно. Однако есть одно средство. Это секс. Универсальное лекарство - помогает от жизненных невзгод и болезней, искореняет вредные привычки, отменяет плохую погоду и притягивает деньги. Так от чего же избавит вас сексотерапия:

     

    От лишнего веса

    Во время полового акта женщина сжигает от 200 до 600 калорий (точное число зависит от того, насколько эта женщина активна). Один половой акт по количеству сожженных калорий соответствует где-то получасу бега трусцой (372 калории), 40 минутам катания на велосипеде (380 калорий) или полутора часам хождения по магазинам (370 калорий). А также: четырем часам сидения в Интернете (374,4 калорий) и семи часам просмотра телепередач (359 калорий) - но эти два пункта похудеть не помогают.

     

    От курения

    В процессе занятий любовью урить исключительно неудобно. Из этого логически следует, что, если заниматься сексом часто и подолгу, курить можно постепенно отвыкнуть. Курильщицы, которые после секса любят предаться вредной привычке, просто не должны прерывать ласк, пока не заснут или, соответственно, не встанут и не побегут по делам.

     

     

     

    А еще, если захочется сигаретку, можно целоваться - таким образом достигается необходимая оральная стимуляция. Почему, ты думаешь, в метро так часто целуются? Потому что там курить нельзя.

     

    От бессонницы

    После полового акта люди быстрее засыпают, спят дольше и глубже. Бессонница во многом результат пренебрежения ритуалами, предшествующими сну. А главный и лучший из этих ритуалов - секс, конечно. Если тебе бывает сложно заснуть, попробуй каждый раз перед сном заниматься сексом. Через несколько недель у тебя выработается условный рефлекс (секс - потом сон), с которым ты сможешь спокойно пережить даже адаптацию после трансатлантических перелетов. Главное, чтобы твой партнер летел с тобой.

     

    От депрессии

    Гормоны эндорфины отвечают за удовольствие, серотонин - непосредственно за ощущение счастья. Проблемы с выработкой этих веществ в организме и вызывают депрессию.

     

     

     

    А во время полового акта их выработка увеличивается. Ну ты же и сама все знаешь! Упадок сил в конце полового акта редко ведет к возвращению депрессивного состояния, несмотря на то что, по пословице, "после соития всякая тварь предается печали". Просто мало кто помнит ее полный вариант: "Каждая тварь после соития бывает печальна, кроме женщин и петухов".

     

    От заниженной самооценки

    Самооценка женщины напрямую зависит от ее сексуальной привлекательности и, в конечном счете, способности к воспроизводству (вот почему климакс - это всегда тяжелое испытание, которое может сильно испортить настроение). Секс и сопутствующие ему ласки - невербальный способ, которым мужчина говорит женщине: "Ты желанна". А разве может желанная женщина не быть прекрасной и самой замечательной?

     

    От холода

    "Два индейца под одним одеялом никогда не замерзнут" - гласит поговорка, и она полностью оправдывается. По статистике, одинокие альпинисты, попавшие в лавину, выживают под снегом гораздо реже, чем группы. Вдвоем под снегом можно продержаться несколько дней. Главные враги человека, заваленного снегом, - холод, истощение и страх. Секс прекрасно помогает в экстремальных ситуациях - занимаясь любовью, вполне можно дождаться помощи. Конечно, лучше всего устраивать такие эксперименты в швейцарских Альпах - спасатели с собаками там прибывают в среднем через час с четвертью, быстрее всех остальных горных спасателей в мире. Блюдут, наверное, нравственность.

     

    От стресса

    Люди, совместно пережившие стресс, испытывают друг к другу необъяснимое притяжение, часто сексуального характера. Этим объясняется не только "стокгольмский синдром", когда заложники проникаются внезапной симпатией к террористам, но и повышенное количество браков между пассажирами самолетов, кораблей и поездов, пережившими аварию и спасшимися.

     

    От простуды

    Старинное поверье о том, что люди, часто занимающиеся сексом, реже болеют, получило научное обоснование: калифорнийский сексолог Питер Сильвер в результате исследований пришел к выводу, что регулярный секс улучшает иммунитет. Следовательно, занятия любовью нужно учащать весной и осенью - чтобы не простужаться в переходный период.

     

    От сердечно - сосудистых заболеваний

    Знаменитый кардиохирург Кристиан Барнард, который первым в мире выполнил операцию по пересадке сердца, считает, что главным фактором для здоровья сердечно-сосудистой системы является секс. Он рекомендует заниматься любовью, даже восстанавливаясь после инфаркта: "Можно, но плавно".

     

    От прыщиков

    Замечание набоковской Лолиты, что секс "хорош от прыщиков на лице", научным образом пока не подтверждено. Но известно, что появление прыщиков часто связано с гормональными расстройствами. А что в первую очередь необходимо половозрелой особи для нормализации гормонального фона? Правильно: секс, секс, секс.

     

    От измены

    Мужчины изменяют потому, что чувствуют себя недостаточно уверенно в качестве половых партнеров. Твои восторги в постели мало помогут: он решит, что если сумел заставить восторгаться одну женщину, то сможет и другую (со временем восторгов и женщин для его самоутверждения нужно будет все больше). Поэтому единственный способ борьбы с мужской полигамией - физиологический. Если после секса с тобой у него не будет оставаться сил на секс с кем-то еще, то секса с кем-то еще и не будет.

     

    От несчастной любви

    В 100 случаях из 100 несчастная любовь связана с неясным томлением или сердечной раной, которые усугубляются отсутствием секса. Простым половым актом абы с кем тут не поможешь - нужен заботливый и нежный партнер-утешитель, готовый выдержать гнев несчастной, который, как считают психологи, может обрушиться на него после утешений. Если он смиренно выслушает крики "ты меня использовал" и уверит девушку в том, что она прекрасная, неземная и (опять-таки) самая - самая желанная, девушка будет на пути к выздоровлению.

     

    От временной нехватки денег

    Ученые выяснили, что во время шоппинга женщины испытывают удовольствие, сравнимое с оргазмом, а юморист Задорнов вообще считает, что во время походов по магазинам женщины мужьям изменяют. Если у тебя временные финансовые трудности, просто замени одно другим - вместо покупки нового платья с рюшечками займись любовью. Если верить науке, удовольствие должно быть примерно одинаковым.

     

    От злобной начальницы

    Мысль о том, что она злится не потому, что ты что-то делаешь недостаточно хорошо, а потому, что ее личная жизнь недостаточно хороша (уж во всяком случае, хуже твоей), придаст тебе бодрости на работе и уверенности в общении с начальством. Только тут важно отличать те случаи, когда к тебе придираются попусту, от тех, где ты действительно не слишком - то старалась.

     

    От нехватки идей

    Если бы перед "мозговым штурмом" сотрудникам фирмы разрешали свидания с мужьями и женами в специально оборудованных местах, эффективность работы компании значительно увеличилась бы. Во время занятий любовью кровь насыщается кислородом, его становится на 10-15% больше, чем обычно, и мозг начинает работать на то же количество процентов активнее. Перемножив проценты на количество сотрудников компании и новых идей, от них поступивших, получим коэффициент эффективности, превышающий аналогичный у конкурентов.

     

    От мелких неприятностей

    Бывает, что мимо проедет машина, окатив грязью новое пальто. После того как первый позыв кинуть камень ей вслед пройдет, ты вернешься домой, где, рассмотрев ущерб, скорее всего, пожалеешь, что камень остался, где и лежал. Потому что ущерб слишком велик. Можно убиваться, а можно поступить по-другому: снять пальто и заняться сексом. Для этого пальто не нужно. А как вывести пятна, ты придумаешь завтра.

     

    Одна из немногих областей человеческой жизни, где секс малополезен и, прямо скажем, разрушителен, - это быт. Мясо, оставленное на плите, пока молодая семья занимается любовью на кухонном столе, пригорает. Одежда, срываемая в порыве страсти, неаккуратно разбрасывается по всей комнате. Если делать это в ванной - на полу будут лужи величиной с небольшое озеро, и хорошо еще, если не зальет соседей. В общем, секс для быта вреден. Я уверена, что, если появится порода людей, способная при помощи секса бытовые проблемы не создавать, а решать, человечество вступит в новую фазу развития, самую экологичную за всю свою историю.

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.