• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему мужчины нам врут и изменяют?
    Опубликовано: 2010-03-08 05:21:37

    Принято считать, что ложь в любви недопустима. Уличив партнера в обмане, некоторые женщины устраивают грандиозные скандалы. Но стоит ли быть такой категоричной? С другой стороны, долго можно пребывать в роли доверчивой дурочки? Попробуем разобраться, какие последствия ожидают нас в обоих случаях.

     

    Страус

    Мужчины этого типа больше всего боятся твоей немедленной негативной реакции и потому как страусы прячут голову в песок лжи... Ты предлагаешь любимому пойти в театр. Он тут же соглашается, хотя в шесть вечера у него деловая встреча, то есть успеть к началу спектакля нет никакой возможности. Но он не хочет ничего тебе объяснять...

    Не прощать

    Ты, безусловно, можешь устроить ему головомойку за испорченный вечер, а потом неделю не разговаривать. Но это только усугубит ситуацию. Страшась твоего гнева,  он будет все чаще давать обещания,  не соразмеряя их со своими возможностями.

    Прощать

    Пойми, эта страусиная манера,  скорее всего, появилась у него потому, что ты привыкла вставать в позу по любому поводу. Попробуй сдержать эмоции и мило улыбнуться, даже если приходится отказываться не только от приятного вечера, но и от романтического отпуска.

     

     

     

    Тогда со временем он расслабится и станет рассказывать, почему в данный момент не может выполнить твою просьбу.

     

    Флюгер

    Такой мужчина часто дает обещания, а потом забывает об этом, потому что переключается на другие важные, с его точки зрения, дела. Утром он вскакивает, полный решимости принести тебе кофе в постель. Но по телевизору идет очень интересная передача... И скоро он как ни в чем не бывало придет рассказать тебе об увиденном... без кофе!

    Не прощать

    Можно, конечно, устроить скандал, но, поверь, он просто не поймет, за что ты на него взъелась.  К тому же «флюгер» вообще легко увлекается, в том числе и другими женщинами, готовыми - в отличие от тебя -в любой момент его утешить.

    Прощать

    Напрасно прождав любимого  в постели полчаса, тебе придется встать и самой сварить кофе. Но когда на следующий день ты начнешь щебетать о том, как прекрасно было бы выпить чашечку горячего ароматного шоколада...

     

     

     

    он наверняка бросится в магазин добывать необходимые ингредиенты.

     

    Тайный агент

    Эти мужчины лгут, потому что подсознательно хотят защитить свою жизнь от постороннего вмешательства. Ты можешь его спросить: «Ну, купил наконец ноутбук?» - и в ответ услышишь твердое «Нет!», хотя на самом деле он давно сделал это. Если поинтересоваться, почему он сказал неправду, «агент» только пожмет плечами: «А кому какая разница?»

    Не прощать

    Даже если бесконечно повторять,  что  между влюбленными  самое важное - взаимное доверие, он лишь утвердится во мнении: чем меньше тебе рассказывать, тем реже вы будете ссориться.

    Прощать

    Постарайся усмирить свое любопытство, ни о чем его не спрашивай, не сплетничай о знакомых. Тогда он постепенно поймет, что ты человек надежный и тебе можно не только поведать об осуществлении заветной мечты - покупке ноутбука, но даже его показать.

     

    Бабник

    Если у вас серьезный конфликт из-за того, что он частенько тебе изменяет или просто оказывает слишком много внимания другим женщинам, трижды все взвесь. Твое прощение (или непрощение) станет либо щитом, оберегающим вашу любовь, либо ядом, способным отравить всю жизнь.

    Не прощать

    Если ты перманентно чувствуешь себя униженной и оскорбленной, стоит задуматься: может быть, твое гарантированное прощение - всего лишь боязнь принять серьезное решение? Любимый красиво «кается в грехах» - и ты таешь. Но на самом деле он просто перекладывает всю ответственность за случившееся на твои плечи! Дескать, дорогая, решай сама, насколько плохо я поступил и стоит меня прощать или нет. Так не пора ли научиться не прощать?! Конечно, на первых порах будет тяжело одной, но рано или поздно ты найдешь человека, который вернет тебе веру в любовь.

    Прощать

    Некоторые жестоко спекулируют своей «милостью» и при любом удобном случае напоминают любимому о былых грехах. Никогда так не делай! Прощая, прощай навсегда, иначе мужчина проклянет тот день, когда пришел к тебе с повинной. Постарайся, чтобы твое прощение стало не формальностью, а шагом вперед в отношениях. Обсудите вместе причины конфликта, разберитесь, что стоит за изменой, подумайте, как избежать подобного в дальнейшем. Этот разговор может длиться не один час и даже не одну неделю. Важно понять: ошибки совершают все, но только от вас зависит, удастся ли вернуть былое доверие и уверенность друг в друге.

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.