• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женская сексуальность: искусство или талант?
    Опубликовано: 2010-03-08 11:39:19

    Тот факт, что женская сексуальность существует, было признан всего-то каких-нибудь сто лет назад. Причем именно с помощью самих женщин: в лозунгах движения феминисток, которое зародилось и набрало силу в начале прошлого века, присутствовали такие требования, как признание права на сексуальность, равноправие половых партнеров и возможность открыто наслаждаться сексуальными удовольствиями.

     

    И все это не так забавно, как кажется. В прошлом веке женская сексуальная холодность считалась не только биологически нормальной, но и высоко нравственной. В светском обществе дамы света были все сплошь фригидными – ведь науку обольщения не преподавали ни в пансионах, ни в монастырях, где в основном и получили образование девочки. Делить постель с мужчиной – вынужденная необходимость, и делается это только с целью заиметь ребенка, считалось тогда. Добрачное сожительство – величайшее преступление, непростительное ни на земле, ни на небесах.

     

     

     

     

    Эти и другие пуританские взгляды приводили к тому, что женщины веками намеренно подавляли в себе всякую сексуальность. Но и на этом фоне мировая история знает немало великосветских обольстительниц! Египетская царица Клеопатра и властительница Месопотамии Федора, французская графиня Диана де Пуатье и возлюбленная Наполеона Жозефина де Богарне, революционерка Александра Коллонтай и балерина  Матильда Кшесинская – слава  их очаровании и умении управлять самыми влиятельными мужчинами передается из века в век.

     

     

     

    Так значит, женская сексуальность - это то, что дается самой природой, независимо от того, какое образование или воспитании получила ее обладательница?

     

    Отчасти да. Ведь трудно спорить с тем, что ни одна сегодняшняя модель «90-60-90», с грудью, выращенной по всем правилам пластической хирургии из силикона и с худобой, ставшей следствием длительного голодания, не может сравниться по сексуальности с «пышечками» вроде то же Монро. И сексологи давно установили, что при встрече с женщиной мужчины реагируют, прежде всего, вовсе не ее рост или вес, а на запах кожи, цвет волос, глаз, прикосновения и взгляды. Таким образом, сексуальность – это колдовской природный дар, который нельзя не подделать, ни украсть.

     

    А вот можно ли ему научиться? По крайне мере, нужно хотя бы попытаться!

     

     

     

    Урок первый.

     

     

    Улыбайся! Не растягивай губы, и не демонстрируй свои жемчужные зубки, а искренне, тепло одаривай партнера своим хорошим настроением и женским участием. Но только не надо вымучивать из себя «жалкую» улыбку, содержащую в себе просьбу - «обрати на меня внимание, ну пожалуйста!» Нет, ты – женщина, знающая себе цену.

     

     

     

    Такая улыбка, как твоя, должна западать в душу и сниться ночами.

     

    Урок второй.

     

     

    Научись молчать. Не соблюдать тишину, а именно молчать – загадочно, чарующе, чуть отстраненно, с достоинством и точным осознанием того, что у тебя на уме есть что-то такое, что простому смертному почти недоступно.

     

    Урок третий.

     

     

    Говори только то, что всегда  к месту и звучит по крайней мере умно и необычно. Не уходи от спора, если он имеет для тебя принципиальное значение. Приводи неожиданные аргументы своей правоты. Они непременно заставят мужчину взглянуть на тебя по-новому. При этом не мешай собеседнику высказывать свое мнение. Ни в коем случае не опускайся в спорах до выяснения отношений. Женщина, которая кричит и оскорбляет собеседника – оттолкнет любого.

     

     

     

     

    Урок четвертый.

     

     

    Не упускай случая сказать мужчине неожиданный комплимент. Только не надо растекаться мыслию по древу и сюсюкать – мужчины тонко чувствуют фальшь. Лучше всего, если комплимент прозвучит  неожиданно, но в тему, будто у тебя сорвалось с языка то, что только пришло в голову. И не стесняйся иной раз сказать шутку или колкое словечко. Как ни странно, легкая подначка может не на шутку раззадорить твоего мужчину.

     

    Урок пятый.

     

     

    Полюби свое тело. Проводя себя по волосам, поглаживая руки, прикладывая ладони к разгоряченный щеке, ты невольно вызовешь у партнера желание сделать то же самое. Не стоит и поправлять макияж (но именно поправлять, а не накладывать!), отворачиваясь от всех и загораживаясь занавеской. Делай это открыто. Подправляя краску на ресницах, припудривая носик, освежая помаду – ты тем самым лишний раз подчеркиваешь, что ты – Женщина. А непосредственность, с которой ты проведешь пуховкой по лицу, не прекращая ранее начатого разговора,  только придаст тебе очарования.

     

    Урок шестой.

     

     

    Нужно выглядеть хорошо и опрятно, но избегать безупречности манекена. Как бы случайно выбившийся из-под шапочки локон, промокшие варежки, чуть выше необходимого вздернутая юбка – все это заставит мужчину почувствовать себя желанным и сильным покровителем.

     

     

     

    Урок седьмой.

     

    Учись правильно есть и пить. Во-первых, это надо делать с аппетитом – мужчинам нравится здоровая девушка, разговоры о диетах им претят. Только не нужно поглощать еду и напитки с жадность проголодавшейся медведицы. Поиграй коктейльной соломинкой, высунув кончик языка, выпей напиток не торопясь, эротично втягивая его через ту же соломинку. Аккуратно и с полной уверенностью в том, что ты делаешь что-то красивое и важное, разрежь лежащий перед тобой кусок мяса, неторопливо очисти банан, обхвати его накрашенными губками. Улыбнись.

     

    Урок восьмой.

     

     

    Экспериментируй с одеждой. Не побойся лишний раз не надеть белья под летнее платье. И не обращай внимания на изумленные взгляды окружающих – в конце концов, ты же для этого и старалась! Отличного эффекта можно достичь, соединяя на первый взгляд несовместимое. Например, замшевые брюки и на многое намекающий топик. Деловой костюм и ярко-красный маникюр, плюс такая же помада. Вариантов масса.

     

    Ну а главное – при всём при этом будь самой собой. Помни, что сексуальность – это, прежде всего еще и естественность!

     

     

    http://egoroskop.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.