• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать самой красивой женщиной для своего мужчины
    Опубликовано: 2013-03-08 06:12:42

    Давняя пословица твердит нам, что встречают по одежке, а провожают по уму. Не совсем по уму, а по личным качествам человека, которые куда важнее, чем внешний лик. Но наши мужчины так требовательны к женской красоте, что тут нельзя не выполнить их запросы. Нужно всегда заботиться о том, как стать самой красивой женщиной для своего мужчины.

     Женщины тоже могут проводить часы в постели, валяться с нечесаными волосами, не принимать пару дней душ. Это когда им не нужно никуда идти. Мужчины даже об этом не подозревают, поэтому думают, что женщины всегда так опрятно выглядят. Даже если этот мужчина является вашим мужем уже около 20 лет, то он все равно пожелает, чтобы вы были самой привлекательной дамой.

     Знали бы они, чего это стоит: встать пораньше, повести час перед зеркалом, идеально подобрать одежду и аксессуары, не успеть из-за этого позавтракать. Им бы на такие жертвы пойти. А как девушки на свидания собираются? Да они с работы могут отпроситься, чтобы подготовиться. Ну теперь о насущном: как стать самой красивой и привлечь к себе внимание достойных мужчин.

     Первое, что вам все могут посоветовать, — любить себя, верить в свои силы и смело смотреть на свое отражение в зеркале. Как вы уже догадались, красивые люди очень часто смотрятся в зеркало. Чем больше времени вы будете проводить возле зеркала, тем больше вы будете себе нравиться. Стоит отмечать то, что нравится, и то, что вы считаете недостатком. Общее восприятие своего облика, всех его плюсов и минусов должно быть позитивным.

    Научитесь заботиться о себе. Забота — это уход за кожей лица, за телом, за волосами, покупка новой одежды, обуви и аксессуаров. Все эти мелочи позволяют вам насладиться жизнью, в которой нет других повседневных забот. Стать самой красивой вам не помогут пластические хирурги, а только естественный уход за телом. Пусть это будет салон или ваша ванная, но именно от процесса ухода за собой вы должны получать удовольствие. Это не должно быть в тягость, например, как необходимая надоевшая процедура. Лучше совершать сеанс наведения красоты раз или два в неделю, но это будет желанным процессом.

    Воспринимайте комплименты как комплименты, а не как лесть или фразу, которая должна вас смущать. Не нужно стесняться, когда в свой адрес вы получили комплимент от мужчины или женщины. Следует обязательно поблагодарить того, кто похвалил вашу красоту, и сказать что-нибудь приятное в ответ. Такая стратегия поможет вам поднять свою самооценку, она же и поможет стать самой красивой. Вы доставите радость не только себе, но и тому, кто сказал комплимент. Воспринимайте такие слова как приятное известие, научитесь отвечать на них.

    Посмотрите на себя со стороны. Было бы хорошо, если бы кто-то снимал вас на видеокамеру, а вы бы и не догадывались о том, что за вами слежка. Самый доступный вариант видео — это камера наблюдения в магазине, который вы частенько посещаете. Попросите сотрудника службы охраны записать вам кусочек видео, где вас четко видно. Так вы сможете посмотреть на свое поведение, на свои движения, которые много чего расскажут о человеке. Если таковой возможности нет, то идеальным вариантом будет сфотографироваться. Фото отражает вашу внешность, красоту, некоторые качества характера, тень которых нежно пала на черты лица.

     Ну и последний совет о том, как стать самой красивой. Научитесь больше общаться. Самооценку можно несущественно поднять, когда вы наедине с собой. Но когда дело касается общества, то ничто так не повлияет на эту желанную самооценку. Уверенные люди имеют в запасе друзей и достойных товарищей как женского, так и мужского пола. Открытый и радостный человек окружит себя теми людьми, дружеская поддержка которых гарантирована на все сто процентов. Общение делает людей привлекательнее, поэтому не пренебрегайте этой прекрасной возможностью на пути к совершенству красоты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.