• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что насчет квартальных, в смысле месячных
    Опубликовано: 2007-04-17 17:35:01

    К этой женской напасти необходимо готовить девочку заранее. Никто не может сказать, когда она начнет менструировать и как бы не опоздать к этому представлению. Исходя из сложившегося образа строителя своего полового органа, можно изначально прописать в мозг малой кратенькую инфу про скорое наступление проверок этого самого строительства. Мол, инспектора народ жадный, могут КАЖДЫЙ МЕСЯЦ приезжать и требовать проверок.

    На вопрос девчухи о цели проверок, можно сказать, что будут проверять качество контейнера, где когда-то предстоит жить будущему ее ребенку. Мол, ему же надо будет питаться, в туалет ходить, куда-то же надо будет выводить отходы. Ты же, мол, ходишь в туалет, смываешь водой, она уходит в канализацию, а помнишь, засорилось, как папка тогда злился и мучался с прочисткой и все в такой ПОЛУШУТЛИВОЙ форме, причем все это можно не в один раз, а на протяжении всего времени подготовки, чтобы ребенок был к ней готов. Можно рассказать, что пока ребеночка там нет, проверку отвода всякой хрени организм делает, выбрасывая ненужную кровь, старую, дохлую, ОНА ДАЖЕ ЦВЕТА БОЛЕЕ ТЕМНОГО, чем когда ты палец порезала, помнишь? Желательно даже показать похожий цвет, благо мамка знает его. Обязательно про запахи. Потом можно сказать, что такая бодяга происходит всю женскую жизнь, ведь деток бывает по несколько штук, так что стройка орган должен быть постоянно готов к вынашиванию братика или сестрички. Ребенок сам дотумкает спросить есть ли такая проверка у мамки, на что можно развить тему уже в полной форме с учетом всех необходимых нюансов. Что касается боли, которая сопровождает месячные, то и к ней стоит готовиться загодя, сказать, что все фланцы, муфты и сгоны вновь собранные, не подогнанные, не притертые, так что ВОЗМОЖНО первые разы будет больно, а потом, когда притрется, все пройдет, помнишь, как с новой обувью, лифт вон в соседнем подъезде, тоже сновья не работал, а теперь ничего, везет. Ну, или чего-нибудь в этом роде. Девочка будет готова к такому повороту событий, и даже будет ждать скорейшего их прихода, так что проблем никаких не возникнет. Важно предкам, имеющим дочь помнить в этом случае две вещи:

    1) После десяти лет отправляя дочурку из дома положить ей с собой запакованный в целлофан гигиенический пакетик. Он будет напоминать ей о возможном приходе месячных и поможет справиться с ними, когда такое произойдет.

    2) В обязательном порядке стоит отпраздновать это событие, назвав его Переходом во взрослую жизнь, ибо это очень важное событие в девчачьей жизни.

     

    http://sex.myguide.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.