• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Снижаем аппетит!
    Опубликовано: 2010-03-09 12:28:26

     

    Давайте вместе с вами попробуем обмануть свой аппетит! Пусть все эти диеты, голодания и прочее останутся кому-нибудь другому, кому по душе заставлять себя отрекаться от любимых блюд, дабы сохранить фигуру в совершенстве. Оказывается, на свете есть несколько замечательных способ похудеть, не требующих длинных графиков и множества запретов. Итак, несколько полезных советов:

     

    Полезно пить перед едой.

     

    Чтобы обмануть разыгравшийся аппетит, за 20 минут перед едой следует выпить стакан воды или томатного сока, он наполнит желудок и в результате вы съедите на треть меньше обычного.

     

    Откажитесь от приправ и специй.

     

    Доказано, что специи вызывают выработку желудочного сока, то есть обостряют чувство голода. Также следует ограничить употребление соли.

     

    Не забывайте про бобовые.

     

    Каждый раз, перед едой съедайте обычный овощной салатик, в который добавлены бобовые: фасоль, горошек. Они очень сытные, быстро наполняют желудок. В результате, приступив к основному блюду, вы съедите вдвое меньше обычного, информирует "Здоровье женщин".

     

    Держите фрукты на видном месте.

     

    Во-первых, есть свежие фрукты – это очень полезно. В них содержится много необходимых организму витаминов. А во-вторых – это очень эффективный способ перекусить, не набирая лишних калорий. А чего-нибудь перекусить хочется частенько!

     

    Пейте кефир или йогурт.

     

    Когда захочется есть, а до обеда еще далеко, выпейте стакан кефира или съешьте йогурт – это поможет отстранить чувство голода на нужное время. Кроме того, кисломолочные продукты легко усваиваются и очень полезны для организма.

     

    Принцип «часто, но помалу».

     

    Не забывайте о том, что часто, но помалу есть всегда лучше, чем редко, но помногу. Во-первых, так организм лучше переваривает и усваивает пищу, у вас никогда не появится ощущения тяжести в желудке. Во-вторых, если придерживаться такого режима питания, вы всегда будете сыты, а организм - получать столько калорий, сколько ему надо.

     

    Не ходите в магазин на голодный желудок.

     

    Когда вы находитесь дома, чаще хочется есть, особенно, если знаешь, что в холодильнике много всего вкусненького! Поэтому главное – ходите за продуктами сытыми! Ведь тогда вы купите намного меньше, что сбережет не только вашу фигуру, но и ваш кошелек!

     

     

    http://www.mobus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.