• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ради чего живет женщина?
    Опубликовано: 2010-03-10 03:35:47

    Все мы рождаемся, растем, развиваемся, стареем и потом умираем, и женщины, и мужчины. Пока мы идем по пути от рождения к смерти, мы живем. А ради чего мы живем? Или во имя чего мы живем? Вот в этом то и стоит нам разобраться.

     

    Кто такая женщина? Это существо наполовину эфемерное и неземное. Женщины легки, воздушны, энергичны и эмоциональны. Они подвижны, радостны, впечатлительны, безудержны, волшебны и непонятны. Внутри них всегда живут противоречия. Они словно живут в двух мирах. В этом, земном, и в другом, каком-то нам непонятном, неизвестном, но очень-очень притягательном.

     

    Женщины вносят большой энергетический вклад в поддержку человечества. Они питают своей энергией мужчин, защищают и поддерживают их. У них есть возможность аккумулировать свою энергию, они могут ею делиться, не нанося большой ущерб самим себе. Именно поэтому бытует мнение, что каждая женщина чуточку ведьма. И это мнение о дамах сложили мужчины, т.к. они не такие, они живут полностью в этом мире, они питаются энергией женщин, но им за ними не угнаться. Дамы одной ногой там, а другой ногой здесь.

     

    Здесь женщинам отведена основная роль в продолжении рода. Они рожают, питают, воспитывают детей и привлекают к этому процессу мужчин.

     

     

     

    Они - творцы, по своей природе, и дети – одно из их наивысших творений. Но женщины достаточно разумны, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем просто обычное продолжение рода.

     

    Женщина, вставшая на путь саморазвития, способна узнать свою вторую сторону, скрытую от самой себя за многими общественными стереотипами и привычками, заложенными в нее в раннем детстве, буквально с самого рождения.

     

    Исходя всего вышесказанного, мы можем придти к выводу, что у женщины есть выбор, ради чего жить. Или ради создания семьи и продолжения рода, выполняя тем самым заложенную в ней природой функцию, или ради обретения целостности, ради обретения свободы, изучив вторую сторону своего естества, так же заложенную в ней природой.

     

    В большинстве своем женщина выбирает первый путь. Она выбирают любовь и делает это самым главным в своей жизни.

     

     

     

    Так ей проще жить в обществе. Ведь именно по её способности позаботиться о мужчине и детях, способности эмоционально и сексуально удовлетворить своего мужчину, заинтересовать его для того, чтобы он захотел быть только с ней, по ее умению общаться с ним, именно по этим критериям всегда общество оценивает женщину. А женщины, которые не имели мужчин, оказывались изгоями.

     

    Мы привыкли к этому за многие тысячелетия. Любовь стала для нас фактором нашего выживания. Женщины всегда делаем все от них зависящее, чтобы в этой области все было в порядке, чтобы не было никаких проблем, чтобы партнер был с ними счастлив. Когда личные отношения успешно сложились, они спокойны, радостны и полны сил, но как только начинаются там проблемы, тут же теряют покой, уверенность и ни о чем другом думать уже не могут. Тем самым женщины теряют свою энергию, свои силы, свою красоту и молодость. Энергия любви им необходима как воздух, т.к. без нее они угасают.

     

    Но среди женщин встречаются и такие, которые настолько самодостаточны, что не испытывают необходимости в любви противоположного пола. Они и есть эта любовь.

     

    Они наполнены ею до краев и с радостью делятся ею с теми, кто в ней нуждается.

     

    Энергию любви они черпают из других источников, так же щедро дарованных нам природой - это деревья, ветер, вода, камни, Солнце, Луна и другое. У таких женщин нет необходимости рожать детей и искать себе мужчину для любви. Они стоят на пути саморазвития и обретения целостности, изучая скрытую от всех глаз свою волшебную сторону.

     

    И какой бы путь ни выбрала женщина в своей жизни, он всегда будет основан на любви. Потому что именно энергия любви может сделать их поистине свободными и счастливыми. Так что мы приходим к выводу, что женщина живет ради любви, какой бы она ни была.

     

     

    http://egoroskop.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.