• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как узнать о характере человека по коже лица?
    Опубликовано: 2010-03-22 02:05:26

    Можно ли определить черты характера человека, посмотрев на его лицо? Оказывается да. Существует такая наука – психодерматология, определяющая, что представляет собой человек, по коже его лица. По утверждению этой весьма необычной науки, у каждого психологического типа, существует своя дерматологическая специфика.

     

    Так, если вы встретили человека с кожей красноватого оттенка и немного лоснящейся, то перед вами, человек устойчивый к стрессу, любящий риск и острые ощущения. Скорее всего он имеет крепкое здоровье и хороший иммунитет. Такие люди привычны к большим нагрузкам, и в уныние впадают только от безделья.

     

    Бледная кожа, с расширенными порами, выдают в своем обладателе творца, мечтателя. Скорее всего, это застенчивый человек, избегающий длительных отношений. Такие люди отличаются высокой ответственностью, честностью и порядочностью. Попадая в конфликтную ситуацию, такой человек сдаст свои позиции и отступит.

     

    Обладатели жирной, пористой кожи, имеют циклический характер, с характерной сменой крайней активности на полную угнетенность.

     

    Красная, угреватая кожа, характерна для целеустремленных людей, преданных какой-то идее, возможно даже фанатичных. Такой человек, может быть хорошим политиком и лидером. Возможно, такой человек подвержен сильным всплескам эмоций, приступам гнева и раздражительности. Такой человек может легко потерять контроль над собой.

     

    Тонкая, сверхчувствительная кожа, выдает в своем обладателе человека слабого, во всем сомневающегося. Такие люди имеют повышенную внушаемость и постоянно испытывают чувство вины. Люди, имеющие такой тип, постоянно нуждаются в поддержке близких людей.

     

    Человек с нормальной кожей, склонен постоянно добиваться признания. Такие люди могут устроить сцену, начать выяснять отношения, они всегда пытаются попасть в центр внимания.

     

    Вооружившись таким мощным инструментом как психодерматология, вы сможете без труда определять психотип человека, с которым вступаете в общение, и строить манеру общения в соответствии с его темпераментом. Это поможет вам быть на шаг впереди в любой ситуации, связанной с общением.

     

     

     

    http://www.iwoman.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.